04 апреля 2012 года в04.04.2012 21:05 8 0 10 2

Хочу жить с ним. Чтобы просыпаться вместе, бегать от него по дому, чтобы целоваться запросто, а не звонить со словами: я хочу к тебе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FPERRY — 1922

41

дружите с пацанами, среди них нет овец

48

а я давно под кайфом от взгляда и глаз твоих.

38

Мне сейчас нужна всего лишь одна фраза: "Дура, ...

38

потерять то, что так долго добивался - самое ужасное

42

удалить человека из социальной сети легко, а из души...

44

какая разница, что скажут другие. если любишь - люби