05 сентября 2010 года в05.09.2010 20:52 0 0 10 1

л.

Я не глупа и не дурна собой. Я люблю тебя каждой молекулой своего тела. Я подарила тебе все, что у меня было - свои мысли, свое тело, свою душу, да что там говорить - свою жизнь, я же каждую секунду только о тебе и думаю, где ты как ты, с кем и блаблабла. Я расстилаюсь перед тобой ковриком, устал - на тебе массаж даже если это 3 часа ночи и я разбуженная тобой, который пришел с работы; проголодалася - ничего, сейчас приготовлю, даже если я весь день убиралась в квартире, моталась по городу и просто с ног валюсь, не говоря ни о какой уже готовке.

Так, где ты, мать твою, взял право орать на меня? оскорблять меня? обижать меня? заткнись и слушай:

скажи спасибо за все хорошее что я тебе подарила, за полгода, на протяжении которого я только и занимаюсь тем что раскрашиваю твою жизнь во все цвета радуги.

Люби меня в настоящем, просто люби и цени что я есть у тебя. другой такой у тебя ни - ког - да не будет

И мечтай о нашем прекрасном будущем, в котором мы вместе, лелей наши отношения так, будто это младенец, выращивай их а не трави своими скандалами.

я все сказала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YRYRYSHECHKA — one.madness.day

12

И почему у всех парней девки страшные? Только моему несказанно повезло) ))

15

28.01.13

а был бы хороший/любящий, так бы и сделал приехал/простила. И перенес бы все мои капризы больные и пожалел бы, В охапку сгреб, в нос ...

10

по меньше мучного, по больше ночного! ;)

12

Доктор, как быстро убрать живот? — Повернитесь спиной!

16

год назад писала, а теперь мы давно не вместе. груст...

Когда мы познакомились с тобой, начиналась весна. И наши чувства распускались как первые цветы после долгой зимы. Тогда я еще не знала, ч...

15

Тяжело, когда небо падает.