04 апреля 2012 года в04.04.2012 17:31 12 0 10 1

сижу разговариваю в скайпе с машей ^^, блин звонит первая пишит первая так как раньше прям так хорошо…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRUTYSHKA — ♥

25

забросила

25

теперь я буду молчать. терпеть и держать все в себе

30

не хватает

29

тебе и без меня заебись

30

меня убивает твое отнашение

26

заебала