05 сентября 2010 года в05.09.2010 18:49 0 0 10 9

Рассказ фанатки о встрече с Кристен в Аргентине.

Кристен прочитала письмо от меня, и сказала своему помощнику, что хочет встретиться со мной. Джон дал несколько инструкций моему отцу и встретил нас в столовой. Руководство поговорили со мной и моей семьей заранее, чтобы мы вели себя в рамках приличия. Когда они сказали мне: "Она ждет", со мной чуть не случился сердечный приступ, я не могла дышать. Я пересекла улицу и прошла полквартала, вошла в особняк и прошла через охрану, где они проверили меня металлодетекторами (как будто я могла что-то пронести). Вошла еще в одну дверь, и тут она прибежала, чтобы поздороваться со мной. Я никогда не забуду тот миг. Я обняла ее и начала кричать, это было неизбежно. Я так нервничала, что у меня заболел живот, но когда я увидела ее, все прошло. Я сказала: "Мне так жаль, я знаю, ты должна ненавидеть все это". "Ты что, шутишь? Это здорово", - сказала она с широкой улыбкой, которую я никогда не забуду. Помолчав какое-то время, я ничего не могла делать, кроме как смотреть на Кристен и, не удержавшись, сказала: "Ты на самом деле очень красивая". Не зная, что мне ответить, она дотронулась до моих волос. Я люблю ее, она такая милая! "Сколько у нас времени?" и она ответила: "Да, мы просто отдохнем". В итоге они устроили вечеринку на заднем дворе. Гарретт Хедлунд спросил у моего брата: "Ты любишь пиво?". "Да, с друзьями". "Хочешь?" – предложил он и показал на свой стакан пива.
Они принесли нам два стула, и поставили их далеко друг от друга, но я поставила свой стул рядом с ней: "Я не могу быть так далеко от тебя". Кристен рассмеялась. Нам принесли воды, и она выпила половину своего стакана за полминуты (было жарко), а я сказала: "Я даже не знаю, почему я держу стакан в руке, лучше я поставлю его на землю, для безопасности".
Кристен представила меня своим друзьям… Сэм Райли. Боже! Моя слабость англичане. Сказал мне: "Привет как дела? Я Сэм". "Я знаю. Приятно познакомиться!" Затем Гаррет Хэдлунг то подошел ко мне (у него очень красивые глаза, что можно умереть, я клянусь) и сказал: "Эй, я Гаррет!" Все очень клевые, особенно Гаррет. И один за другим, все поприветствовали меня, но я не могу вспомнить всех.
В конце концов, Джон стал говорить мне что-то с улыбкой, но я не смотрела и не слушала его, я не могла перестать смотреть на создание, сидевшее рядом со мной. Я схватила руку (кстати, очень мягкую и с потрескавшимся красным лаком для ногтей), и Я спросила: "Как ты? Тебе нравится все это?" "Моя жизнь не может быть лучше, чем эта. Поверь мне". "Ах, не говори этого!" "Но это правда, это моменты в моей жизни".
Мы говорили о Роберте и Эшли Грин, я ее научила некоторым испанским словам и мы немного подурачились. Она очень милая, не все, что о ней говорят, правда. Она такая стеснительная, что в это трудно поверить. Я была с ней в течение часа, но мне показалось, что прошла вечность. Я хочу, чтобы эта вечность не кончалась. Я люблю тебя принцесса, но больше приятно знать, что ты знаешь, что я существую и что ты проводила меня до двери.
Для тех, кто хочет знать, нет, я не встретила ее в аэропорту. Было что-то между ней и мною, и я не хочу больше говорить об этом. Но я хочу уточнить кое-то: я не претендую, чтобы наслаждаться этим в одиночку, я просто хотела поделиться своим опытом, если это наскучило вам, это не моя вина. Кристен Джеймс Стюарт, я люблю тебя, благодарю тебя за лучший день в моей жизни!

Та девушка больна, у нее диагноз «наследственная атаксия Фридрейха», как и у героини Кристен в "Поедателях пирожных"…

Я бы тоже безууумно хотела встретиться с ней, поговорить.. Крис молодец, что встретилась с этой девушкой и доставила ей радость. Я люблю её.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DISTURBIA — i believe i can fly

51

Мой папа умер 9/11. После этого я год не заходил в его комнату. Было слишком тяжело, я хотел заплакать. Но однажды, когда было совсем пло...

53

Разве все они не прелестны?? :) чудеса, живые чудеса же!

55

3x09 - « Extraordinary Merry Christmas » - Это твоя личная здезда. - Ты назвал звезду в честь меня? ...

53

And everytime I see you in my dreams I see your face, you're haunting me. I guess I need you, baby.. ...

51

счастливое семейство Алонсо :3

надеюсь, они и правда счастливы. приятно на них смотреть!

52

Хаби и Джон Алонсо: 3