02 февраля 2010 года в02.02.2010 20:44 2 0 10 1

Назови сам

Я знаю, что это всего лишь впечатления от книги.И я знаю, что это скоро пройдет, но мне очень страшно.Александра, браво, водопад времени в Вашей трилогии вышел прекрасно.Браво.

Вижу тень от цветов на окне и только через пару секунд после того, как я выключил свет приходит понимание того, что я до боли сжал зубы.Размыкаю челюсть и тупая, ноющая боль пронизывает всего меня.Вот черт, никогда бы не подумал, что смогу сделать больно себе.

У нас оно всегда есть, но его всегда не хватает.Время.Безумный бег которого никогда не остановить, даже не замедлить.От этого страшно.Оглянуться назад, вроде и жизни то мало было, но кто поручится за то, что через 50 лет не будет такого же.Никто.Только ты сам.Ты все равно не заметишь, как пролетела жизнь, как бы не наполнял ее воспоминаниями и эмоциями.

Сегодня мне восемь лет, а в подарок прекрасное Денди.Боги, сколько будет эмоций.Мне 17, я знаю, что все еще впереди.Но почему так страшно, что завтра мне будет уже 40, а послезавтра я уже буду в официальном костюме и совсем не на работе?

Настроение не очень.Я чувствую, что не вытягиваю.Активного ритма, музыку, прозу.Я чувствую, что не вытяну это кафе на чердаке.Слишком много стараюсь показать реализма и слишком тяжело он проходит через меня.Не тяну, но вытягиваю.

Я знаю, что весь вопрос во времени.Со временем я допишу кафе и может опубликую сборник.Пусть для себя и близких, но это станет маленькой победой.Но останется ли время на большее?

Я чувствую, что болят зубы.Но это временно, а значит не страшно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TIMMITIMMITIMMI — Новый формат

9

Уважаемые граждане свободного государства Америка, довожу до вашего сведения, что Ваши сподручные, находящиеся в нашем государстве, насто...

14

прикосновение к Чудесному с кнопки "оплатить". Случайно доступные воспоминания.Дафт Панк, мое почтение

11

если честно, то я скучаю, В

12

Надя говорит, что она несчастливая, но она забывает, что каждый человек-космос, она-особенно.

10

в прямом эфире, господа. саботируйте

10

Viewy-это самый простой способ вести блог.

Когда-то давно, году эдак в 2010, этими словами начался очередной мой пост.И, в своем ключе, он разнес в пух и прах 95% обитателей еще то...