02 февраля 2010 года в02.02.2010 20:40 1 0 10 1

мы встречаемся, чтобы расстаться.
красиво, со слезами, нервными истериками, криками, отворачивая к окну, молча, на мосту, по дороге на работу, через два года, через три, через 27, завтра.
мы встречаемся, чтобы расстаться.
оставив горы книг, гигобайты писем, фотографий и фильмов, детей, мятую майку в шкафу на третьей полке, недопитый чай, сменив пароли и адресса, тонны обещаний и недосказанных слов, несколько сотен песнен в iPodе.
мы встречаемся, чтобы расстаться.
весной, осенью, иногда летом и никогда зимой, в 16:20 или 01:23, без пяти минут шесть, или в полночь, когда соседи смотрят футбол, когда клуб сотрясает музыка, когда заканчивается мартини в бокале.
мы встречаемся, чтобы расстаться.
в Питере, у озера, на водопаде, на соседнем контитенте, посреди пусныни или дома в мохнатых тапочках, в кафе на соседней улочке.
мы встречаемся, чтобы расстаться.
постом в дневнике, письмом, по телефону, по скайпу, по мсн, в двух словах, в пяти, целой книгой или молчанием, с цветами или без.
мы встречаемся, чтобы расстаться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THIRTEEN — Просто тринадцатая

179

В этом году я не бегаю по магазинам в поисках идеального платья, не выбираю с кем и где встречать Новый год, не стараюсь сбросить несколь...

103

Если бы я могла, то я никогда во все это не ввязывалась! НИКОГДА!

101

все мои спортивные нагрузки ограничиваются бегом от ...

101

Однажды он мне сказал "У человека, который нравится, нет мест на теле, которые не хочется целовать". Я поняла это сейчас, но не с ним.

111

— Разве можно любить холод? — Нужно. Холод учит цен...

Эта фраза вовсе не о -20 на градуснике, эта фраза о том, что когда к тебе относятся не так, как ты того заслуживаешь, и когда появляться ...

102

Смертный страх важен не менее любви. Он пронзает нашу жизнь до глубин нутра – и так мы понимаем, кто мы есть. Попятишься, прикроешь...