05 сентября 2010 года в05.09.2010 15:28 3 0 10 3

Назрел пост про девушек, которых я терпеть не могу. .

1. Солнцезащитные очки в помещении - такой бреееед…
2. Типаж: пережженые волосы + у кожи цвет кирпича + губы противного нежно - розового цвета (постоянно надутые типа "пююю", особенно на фото) + обязательно нарощенные ресницы и ногти нереальной длины. Ну равзе что еще можно добавить сюда пирсинг в пупке.
3. Девушки в этих ужасных эмовских. . тапках или как их там называют.
4. Девушки в китайских кроссовках, поношенной водолазке, НО (!!!) зато с нарощенными ногтями!
5. Девушки с ягуаром в руках и сижкой
6. Девушки-фифы, строящие из себя хер пойми че. Особенно в автобусе с паленой сумкой LV например и в этих дурацких вязаных сапогах.
7. Бесят те, которые пишут о себе примерно такой бред: ванильные мысли, сахарные мечты, читайте между строк, нежные ключицы и прочую поебень.
8. Девушки, которые намеренно (а ведь создается именно такое ощущение) покупают специально под свой жирок одежду на пару размеров меньше!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHURA — SASHA BADULENKO

39

Мне хочется всего и сразу - и это главная проблема, которая мешает мне радоваться каким-то простым приятным мелочам. В 19 лет большинст...

39

Такого горя я не пожелаю никому на свете. Берегите своих животных. Ставьте прививки. Ее не стало 11 декабря около 2-ух часов дня.

38

Это так необычно… просить бабушку зайти в скайп :) )

37

Мне одной кажется, что когда газировку наливаешь в стакан, она становится вкуснее?

39

Хочу тепло!!! Не обязательно лето. Можно просто весну +15. Когда нет наэлектреризованных волос на голове, теплых колготок под штаны, шапо...

37

Мне нравятся фильмы про Гарри Поттера, но почему-то очень бесят всякие анимашки и картинки, с геометрической прогрессией появляющихся зде...