02 апреля 2012 года в02.04.2012 23:15 2 0 10 1

Спасти Рядового Райана

Хороший фильм, долговато идет, но всё равно хороший. Он что-то вроде одного сплошного восхваления американского патриотизма, храбрости, стойкости духа, гуманности и непулепробиваемости. Хотя, почему бы и нет? Некоторые вот ради одного рядового солдата помереть готовы, а некоторые про целую роту забыли… Да чего уж там, я в конце чуть слезу не пустила! И это несмотря на то, что в очень многих сценах актеры драматизировали, да и само действие было суровым до смешного: совершенно спокойный парень, отыскивающий свою оторванную руку на фоне взрывов и пулеметных очередей; другой парень, который лежит, кричит и смотрит на свои внутренности, хотя по идее давно уже должен умереть; американский и немецкий солдат, кидающиеся друг в друга касками; другой американский солдат, решивший «спасти» французскую девочку, которая напомнила ему его племянницу и ещё много-много всего.
Очень много известных актеров: Том Хэнкс, Мэтт Дэймон, Вин Дизель, Эдвард Бернс, Берри Пеппер, Адам Голдберг, Джованни Рибизи и другие. Все очень хорошо сыграли.
Только после просмотра фильма я посмотрела на год съемок – 1998! Да я думала его сняли года два-три назад – качество отличнейшее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NUPROSTO — Это просто Вьюи блог

7

Когда-нибудь я отыщу ответ

Когда-нибудь я отыщу ответ. Когда-нибудь мне станет цель ясна. Какая-нибудь сотая весна Откроет мне потусторонний свет, И я постигну...

12

Kaya Scodelario

10

Kaya Scodelario

11

I live here

Этот пост я бы хотела посвятить Нижнему Новгороду. Стойте, стойте! Это пост не о том, как прекрасен город, в котором я живу, какие тут кл...

12

Dark Shadows

13

Давайте дружить

http://vk.com/fati.tagieva