02 апреля 2012 года в02.04.2012 23:04 0 0 10 3

Добрый вечер всем.)

Давно я тут не отписывалась. В первую очередь хочу сказать спасибо всем своим следящим, я рада что вы ещё со мной, это при том что к сожалению в последние две недели я ничего нового не добавляла вообще.

У меня было много дел, я бы сказала уйма. Но на прошлой неделе я справилась с работой, подготовкой одного мероприятия, которое я мучила вместо со студентами месяца два. Нервов было много, да и работы тоже, но в итоге нас запомнили на долго в хорошем смысле. Все получилось грандиозно! Ну а теперь на работе меньше напряга, и я уже с удовольствием жду лета.

Но сейчас я занята другим делом. После завтра мне исполнится 19. Господи время так летит, не особо я ждала свое день рождение, но оно прям на носу. Настроения его праздновать нет, но планы грандиозные. Поэтому завтра я буду заниматься чисто подготовкой. Потом 5 или 6 апреля напишу как мы отпраздновали все. Завтра на работу я не иду, и учебу тоже отменили, поэтому весь день в моем распоряжении. Пойду с подружкой по магазинам, мне осталось докупить вещей по мелочам.) И заеду в ночной клуб, где будет все празднование, ух грандиозное празднование, аха.

Ну думаю на этом все. Настроения у меня сейчас нет, оно на нуле. И на это есть свои причины. Я не думала что все так получится, но думать вредно как говорится. Сейчас моя голова ничего не соображает, и я не могу отвечать за свои поступки. Поэтому пойду я спать. Всем приятных снов, и до завтра.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YANA-VODKINA — Не ныряй в мою душу. Можешь утонуть

67

" katherine x food"