02 апреля 2012 года в02.04.2012 22:19 1 0 10 2

Глава 23

Я думала, что напишу ее завтра, но на меня все нахлынуло спонтанно так, что вот, держите плод моего творения))

Прочитано-комент/реблог/лайк

я вас люблю, А:*

глава1 глава2 глава3 глава4 глава5 глава6 глава7 глава8 глава9 глава10

глава11 глава12 глава13 глава14 глава15 глава16 глава17 глава18 глава19

глава20 глава21 глава22

James Morrison – Broken Strings

От лица Гарри:

Я стоял и смотрел вслед убегающей девушке. Когда она обернулась, с головы слетел капюшон и длинные шоколадные волосы расплылись в воздухе, падая на ее смуглое лицо. Серые с голубым отливом, газа на секунду встретились мне. Мозг командовал прибавить ходу, но ноги упорно отказывались, намертво приклеившись к полу.

- Эни, - все, что я смог выдавить из себя, не отводя глаз от нее.

- Не хочешь поговорить с ней?, - спросил меня Наил, стоящий рядом с пакетами в руках, - как раз повод есть, - он протянул один из кульков, давая мне понять, что это их. В ответ я лишь покачал головой, а парень двинулся вперёд, пытаясь догнать девушек.

Я стоял неподвижно все на том же месте, дожидаясь возвращения блондина. Глаза невольно обводили контуры фигуры брюнетки, стоявшей ко мне спиной. Ну и чего, спрашивается, я стою? Не будь тряпкой: подойди, поговори, придумай что-то в конце-то концов, Стаилс! Что ты стоишь, как 8ми летний мальчишка? Ведь знаешь, что она с головы не выходит, что глубоко в сердце засела она. А ты стоишь и просто боишься. НУ И СТОЙ, И Д И О Т!

Наконец разговор с самим собой окончен: Хоран довольный шел ко мне на встречу и, встретив его, мы направились в сторону мест, где ожидали нас парни с Полом. Когда мы зашли в самолет, я быстро уселся у окна и, надев Beats by Dre (чтоб никто не отвлекал), уставился в окно. В голове слайдами прокручивалась одна и таже картина: Эни, стоящая на лестнице, вся в слезах и слова, что плохо доходили до моего разума. В тот момент я думал, что действительно нечего невозможно поделать с проблемой фанатов, но когда узнал про Малика и Крис сердце разорвалось на тысячи мелких кусочков. Ну и чего ты хотел, Гарри? За свое счастье бороться нужно, а не сбегать как крыса с тонущего Титаника. А ты именно так и сделал: И Д И О Т !

- Фу, хватит, - встрянул я головой, так, как подобные разговоров я уже не выдерживал.

- Эй, ты чего?, - спросил меня встревоженно Луи, сидящий рядом. Я не заметил, как мы пролетели уже половину пути и все парни, кроме Лу, видели сотые сны.

- Та голову проветрить нужно, срочно, - ответил я, расстёгивая ремни и направляясь за чем-то холодным. Пока я делал пару глотков прохладной Evian, Луи подошел и, скрестив руки на груди, загородил выход.

- Ану колись, дружок! Ты мне уже недели полторы как нечего не объясняешь, - начал он, грозно уставившись на меня.

- Нуу это. . хм.. долгая история, - с одной стороны мне было стыдно рассказывать про то, как я тупонул, но с другой я реально в этом нуждался.

- Ну у меня есть часа 3-4 так точно. Я никуда не спешу, - и мне пришлось начать свою печальную историю.

---

Courrier – Between

- Гарри Стаилс, ты - И Д И О Т!, - ответил мне наконец Луи, когда мы выходили из аэропорта Нью Йорка. Перед входом стоял большой черный автобус, в который я стремительно направился за Луи так, как ожидал более детальных комментариев.

- И это все, что ты можешь мне сказать?, - спросил я, усаживаясь на сиденье.

- Ну еще ты кретин, - ответил Лу, растянув улыбку во все 32, - А если серьезно, то у тебя 4 дня до того, как мы свалим с «яблочка», чтоб все исправить. И если ты, засранец, этого не сделаешь, то я лично урою тебя где-нибудь возле 5й авеню.

- Ну и как я по твоему найду ее?, - спросил я, оборачиваясь к окну. Автобус уже сменил свое местоположение, и мы ждали команды выхода из него.

- А вот как, - ответил Луи, тыкая пальцем в противоположное окно. В нем я увидел хрупкую девушку, выходящую из такси. Она поправляла свои волосы рукой, спуская их на одну сторону. На левой щеке светилась ямочка, а улыбка освещала всю улицу. Она стремительно направлялась в сторону входа, держа свою подругу по руку.

- О, опять Эни. Я и забыл, что мы в одном отеле то, - начал Хоран.

- Подожди, подожди, ты знал и не сказал мне?, - налетел я на блондина так, что тот аж в кресле скукожился.

- Ну да, меня ж никто не спрашивал, вот я и не говорил, - он улыбнулся, когда я отстранился от него на пару метров.

- Ну и чего ты ждешь?, - просил Лиу, кивая головой ко входу в отель.

Я пулей вылетел из автобуса, лишь позади меня слышались крики возмущенного Пола. Я подлетел к рецепции и еле упросил у девушки этаж, на который они направились. Я готов был стучать в каждый номер, лишь бы она выслушала меня.

- Ну быстрей, быстрей!!, - начал я нервно тупотеть ногой, пока лифт поднимался на 16й этаж. Когда двери распахнулись, я посмотрел по сторонам и заметил затылок Миры, которая забегала за угол. Я последовал за ними и только уж хотел обойти поворот с разгона, как встрял на месте: передо мной постала картина, довольно близка мне по душе. Я видел полюбившуюся мне брюнетку, которая вставала с темноволосого парня. Ее глаза засветились так, как светились при взгляде на меня. Я заметил румянец на ее щеках, который проявлял ее робкую натуру. Когда незнакомец поцеловал ей руку, все внутри меня сжалось, и первым делом я хотел подбежать и размазать его по стене. Но успокоившись, я лишь развернулся и пошел по направлению к лифту. Обернувшись, я увидел огромные глаза Миры, которые смотрели на меня с удивлением. Но я ушел. Я просто понял, что я ее потерял…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKFASHIONBABY — Anna Makes The Rules

18

Hello my Followers I've missed u: *

18

Monarchy ft. Dita Von Teese вы только послушайте этот шикарный трек!!!!! невозможно ахуенно просто!