02 апреля 2012 года в02.04.2012 21:52 0 0 10 1

lookatyourself:

naastyaaa:

Привет, я Стефан. В первых двух сезонах я был идеальным вампиром, примером для подражания. Ходил в школу, блистал на уроках истории, защищал город от злодеев и встречался с Еленой. Меня любили все, кроме белок, которых я ел. Потом я перестал есть белок, выпил кровь у пары сотен человек, законспектировал достижения, порвал с девушкой. Клаус отпустил меня, но я теперь типичный злодей и продолжу терроризировать город. Меня ненавидят все, кроме белок, которые наконец-то свободны. Почему? Спросите сценаристов.

Привет, я Елена. Я хорошая девушка, заботливая сестра и верная подруга. Люблю жертвовать собой ради высших целей, особенно, когда знаю, что придет Дэймон и вытащит меня из очередной передряги. Я люблю Стефана, безумно люблю Стефана, навеки! Не как какая-нибудь Кэтрин, я ведь не поступлю так с ним. Почему я флиртую с Дэймоном, засыпаю с ним в одной постели, не сопротивляюсь, когда он целует меня и даю ложную надежду на отношения? Спросите сценаристов.

Привет, я Дэймон. Я обоятельный вампир с потрясающей улыбкой, чувством юмора, стилем… Я стал злодеем, когда влюбился в Кэтрин, и подобрел, когда влюбился в Елену. Но убить парочку неугодных не откажусь. Распорядок дня насыщенный: 1 - убить гибрида, 2 - проконтролировать, чтобы из-за младшего братика не произошла мировая война, 3 - закопать труп, 4 - спасти Елену, 5 - выпить в баре, 6 - накостылять брату… Почему в течении 145 лет девушки, которые нравятся мне? западают исключительно на братца? Спросите сценаристов.

Привет, я Рэбекка. Мой брат - помешанный гибрид, убивший мою мать и державший меня в гробу девяносто лет. Когда-то мне нравился Стефан. Потом я одумалась, ну его к черту, пусть Елена мучается. Вообще я веселая, танцую хорошо, в группе поддержки собиралсь выступать. И семью свою люблю, даже брата-идиота. Но скорее всего я не соответствую рамкам сериала, потому что я встречалась со Стефаном, но никогда не испытывала тайной симпатии к Дэймону. Но если хотите найти другие причины того, что я лежу в гробу, спросите сценаристов.

Привет, я Кэтрин, и меня не поймешь. Я вроде как психопатка, влюбленная в Стефана и никогда не любившая Дэймона. Как-то раз я дала Дэймону дельный совет по убийству Элайджы, после которого он должен был скончаться. Но с другой стороны, Дэймона я тоже любила, поэтому попросила Стефана обломать план убийства Клауса, чтобы спасти Дэймона, который умрет, если это сделает. У вас кружится голова, и вы ничего не понимаете? Спросите сценаристов.

Привет, я Клаус. Вам страшно? Правильно. Я беспощадный монстр, вожу семью в гробах, убиваю направо и налево, гибридов создаю. С гибридами это вообще моя идея-фикс. Говорят, я такой из-за одиночества. Но раньше я обходился без друзей, разве что Стефана отбил у Елены. Только после того, как я его отбил, он совсем отбился от рук. Сценаристы долго думали, что делать, потом почитали фанфикшн, и вот, мне нравится Кэролайн. Почему я собирался убить её во время жертвоприношения? Спросите сценаристов.

Привет, я Кэролайн. Я была капитаном группы поддержки и мисс Мистик Фоллс. Но в компанию меня не принимали, Стефан общаться не хотел, Дэймон вообще кусал. Потом я стала вампиром, ивсе пошло по-другому! Тут и от парней отбоя нет, и во все тайны посвящена. Только проблема - мой парень-гибрид меня покусал. Почему я не попросила у него, чтобы он напоил меня своей кровью, чтобя я излечилась? Наверное, чтобы пором получить дорогой браслет от Клауса… К чему это? Спросите сценаристов.

Привет, я Бонни. Лучшая подруга Елены. Ведьма. Мой бывший парень променял меня на свою мертвую экс-девушку. Это должно что-то значить, да? Какого черта я делаю в сериале? Спросите сценаристов.

Привет, я Джереми. Я встречался с Викки, но она стала вампиром, а потом её убили. Я влюбился в Анну, но её тоже убили. Потом убили меня, но моя девушка спасля меня… Потом я убил гибрида. Потом… Не помню, пойду выпью пива в новой школе. Не понимаю зачем я уезжаю, поэтому спросите сценаристов.

Привет, я Тайлер. Древний гибрид, который создал меня, заставил меня покусать свою девушку, а потом стал подкатывать к ней. Ух, права была Елена, нельзя ему верить. Но у меня нет выхода. Или есть? Или нет. Не определился я. Спросите сценаристов.

Привет, я Аларик. Учитель истории в забавном классе, в котором учатся гибрид, ведьма, вампиры, двойник и прочие_неинтересные_персонажы. Моя бывшая жена - мать Елены. Бывшая девушка - тетя Елены. Обе погибли. Я и сам частенько погибаю, но магическое кольцо спасает. Хотя эта штуковина должна спасать от сверхъестественной смерти, но и от проехавшейся по мне машинке спасла. Почувствовала, что за рулем гибрид? Спросите сценаристов.

Привет, я Мэт. Все вокруг чем-то заняты - Кэр - вампир, Ленка - двойник, Стеф и Дей - вампиры, Бонни - ведьма, а Тайлер - гибрид. Остальные бегают с деревянными кольями. Почему я один в этом сериале ничего не делаю?! Спросите сценаристов.

Просто меня очень, очень разозлили сценаристы. хд

ЭТО ШЕДЕВР

"Меня любили все, кроме белок, которых я ел." АХАХАХАА

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MILLA12 — :)

8

вот когда не нужно я могу за день прочитать книгу с более 500 страниц! и уже читаю продолжение.. а то, что нужно читать по учебе - не, з...

6

Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!

8

давно ничего не писала, да ничего собственно нового и не произошло.. опять долг ебучий в универе: (обида, что не сдала сразу.. хоть бы ...

10

буду - Любить одного человека, заботиться о нем до самой смерти, растить детей, проживать хорошую жизнь, быть хорошим другом, постараться...

7

Есть поступки которые нельзя прощать.Есть слова которые нельзя забыть. Есть моменты после которых, люди из самых близких становятся как ж...

9

на самом деле я очень стараюсь и буду стараться, все получиться!!!))