Всем привет!
Ох, у меня были проблемы с инетом я так боялась, что не смогу вылодить новую главу сегодня как обещала, кошмар!!
Если прочитали - ставим лайк <3
Коментарии и отзыва приветствуются!
_______________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________
Part#1, Part#2, Part#3, Part#4, Part#5, Part#6
или все главы можно прочитать тут
Время на студии тянулось медленно, похоже они торчат здесь целую вечность. Чтобы парни не отвлекались, Пол как обычно конфисковал телефоны и даже забрал планшет у Малика. Дела шли неважно, мысли об Энни отвлекали блондина от записи новой песни, он снова и снова начинал петь свое соло, но эмоции не поддавались контролю. Он опять ошибся.
- Стоп, СТОП! Черт возьми, Найл! Да что с тобой такое? – Звукорежиссер уже был на пределе.
Блондин не стал ничего отвечать, он просто пожал плечами и отвел взгляд, теребя наушники в руках. Эта была уже тысячная попытка за этот вечер, горло Найла начинало болеть.
- Я думаю, стоит сделать time out, Роб. Давай дадим ему отдохнуть, я поговорю с ним.
- Только пятнадцать минут Гарри и не секундой больше, время поджимает!
- Знаю, знаю, через пятнадцать минут он будет готов к записи.
Стайлз помахал рукой блондину, показывая, чтобы он вышел в коридор, и сам сделал тоже самое.
- Эй, приятель, что с тобой творится? Ты сам на себя не похож.
- Да знаю, голова забита совсем другим.
Обычно это была еда и Nandos, но не сегодня, и Гарри это прекрасно понимал.
- Это все из-за девушки?- Вывод был верным, Найл только кивнул. - Если так дольше пойдет, то мы проточим тут до рассвета, ты же знаешь, Роб не успокоится, пока мы не сделаем запись.
- Ты думаешь, я сам не хочу, чтобы это все поскорее закончилось. Просто, - он завел руку за голову и посмотрел в потолок, разминая шею, - мне не спокойно, как-то понимаешь. Такое ощущение, что с ней что-то случилось.
Обычно в таких ситуациях, люди говорят «Напарься, все хорошо», но у Гарри даже язык не повернулся сказать что-то подобное, он просто смотрел на друга, который пол дня себе места не находил, да что там, Найл кажется даже забыл о еде, и судорожно соображал, как ему помочь.
- Я что-нибудь придумаю, не знаю, что, но я обязательно что-нибудь придумаю. Ты же знаешь, я могу - практически все. – Кудряш похлопал друга по плечу. - А пока тебе надо всего на пару минут выкинуть все из головы и записать свое соло.
- Спасибо, - улыбнувшись, Найл обнял Гарри, и побрел обратно заканчивать начатое.
Проводив друга взглядом, зеленоглазый парень направился в комнату отдыха.
_______________________________________________
Дверь, в квартиру Энни беззвучно открылась, на пороге стояла Жасмин – англичанка среднего роста, в клетчатой рубашке с рукавами ¾, заправленной в джинсовые микро-шорты с высокой талией. Её большие карие глаза вглядывались вглубь темной комнаты. Она была похожа на Рианну, когда у той был огненный цвет волос. Девушка стянула бежевый тренчь и включила свет.
- Эн, крошка где ты? Давай не будем играть в прятки, я же знаю, что ты не спишь, еще даже десяти нет.
Она прошла мимо дивана, и прокралась в спальню. Энни лежала на кровати в плюшевом спортивном костюме, среди своих игрушек свернувшись комочком.
- Малыш, что стряслось ? – Джас, присела на краешек кровати, она погладила подругу по голове, перебирая пальцами каштановые пряди. – Ты неважно выглядишь, даже дверь забыла закрыть.
- Все кончено Джас, - Энни приняла сидячее положение, на лице красовался, криво приклеенный, пластырь. И это было лишь малой частью, запястья девушки украшали наручники из пурпурных синяков, все плечи были в фиолетовых отметинах, но лучше этого никому не видеть.
- Что? - Жасмин, на мгновение опешила, но она уже слышала о ссоре в ТЦ сегодня утром, слухи расходились быстро, как тренды про Бибера, будто Мэтт был суперзвездой, а не футбольным полузащитником. – Ох, дорогая, иди сюда! – Она прижала подругу к себе, подвинувшись поближе. – Пусть только попробует подойти к тебе, я клянусь, возьму бейсбольную биту и разобью его машину вдребезги. Ты знаешь, что бывает, когда ураган под именем «Джас» бушует.
Энни тихо засмеялась, уткнувшись в плечо Жасмин, вдыхая сладкий Prada «Candy», проблемы растворялись в воздухе. Присутствие подруги действовало на неё как антидепрессант, как самое лучшее в мире лекарство, потому что та заботилась о ней, как о сестре, и она и вправду могла сделать то, о чем говорила.
- Это он навел в твоей квартире такой кипишь? Виски на столе, осколки по всему полу, я даже конверсы не стала снимать. Кстати, они куда?
- Он запустил в меня стаканом, когда я сказала, что все кончено.
- Не может быть! Вот чертов ублюдок, - выругалась девушка-ураган, - может мне все-таки разбить его машину? Малыш, я знаю, ты у меня святая, но я просто не могу спустить ему это на тормоза! – Да, Джес была сущим дьяволом по сравнению с Эн, но противоположности притягиваются.
- Не стоит детк, он этого не стоит.
- Ну ладно, но если передумаешь, только свисни! - в её глазах загорелись маленькие огоньки.
- Ох, обязательно , - девушки переместились на кухню, чтобы убрать следы погрома.
- Кстати, что с твоим телефоном, я звонила на него раз сто! Только не говори, что ты его посеяла?
- Посеяла, еще как посеяла, - Энни облокотилась на островную часть кухни, - я сейчас тебе такое расскажу, только не падай!
_______________________________________________________
- Пооооооооол!
- Что тебе опять нужно Гарри, - пробубнил мужчина, не оторвая взгляда от свежего выпуска Times
- Для начала телефон.
- Ты же знаешь Гарри у нас договоренность «никаких телефонов» во время записи.
- Да, слышал что-то подобное, но если я скажу, что мне нужен не мой телефон.
- Так это уже что-то интересное.
Стайлз включил свое обаяние на полную катушку, уговаривая Пола оказать ему одну «маленькую» услугу, и конечно же все это в последний раз, взамен он будет вести себя, как ангел. Это не могло быть правдой, брюнет держал за спиной скрещенные пальцы.
- Гарри ты знаешь, что ты стоишь на первом месте в списке «Причины, почему One direction постоянно попадают в неприятности»?
- Но ты все равно не можешь отказать, ну давай Пол! Это вопрос жизни и смерти!
Продолжение следует… о каком вопросе жизни и смерти шла речь, вы узнаете в 8 главе.