02 апреля 2012 года в02.04.2012 21:19 2 0 10 2

Part#7

Всем привет!

Ох, у меня были проблемы с инетом я так боялась, что не смогу вылодить новую главу сегодня как обещала, кошмар!!

Если прочитали - ставим лайк <3

Коментарии и отзыва приветствуются!

_______________________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________

Part#1, Part#2, Part#3, Part#4, Part#5, Part#6

или все главы можно прочитать тут

Время на студии тянулось медленно, похоже они торчат здесь целую вечность. Чтобы парни не отвлекались, Пол как обычно конфисковал телефоны и даже забрал планшет у Малика. Дела шли неважно, мысли об Энни отвлекали блондина от записи новой песни, он снова и снова начинал петь свое соло, но эмоции не поддавались контролю. Он опять ошибся.

- Стоп, СТОП! Черт возьми, Найл! Да что с тобой такое? – Звукорежиссер уже был на пределе.

Блондин не стал ничего отвечать, он просто пожал плечами и отвел взгляд, теребя наушники в руках. Эта была уже тысячная попытка за этот вечер, горло Найла начинало болеть.

- Я думаю, стоит сделать time out, Роб. Давай дадим ему отдохнуть, я поговорю с ним.

- Только пятнадцать минут Гарри и не секундой больше, время поджимает!

- Знаю, знаю, через пятнадцать минут он будет готов к записи.

Стайлз помахал рукой блондину, показывая, чтобы он вышел в коридор, и сам сделал тоже самое.

- Эй, приятель, что с тобой творится? Ты сам на себя не похож.

- Да знаю, голова забита совсем другим.

Обычно это была еда и Nandos, но не сегодня, и Гарри это прекрасно понимал.

- Это все из-за девушки?- Вывод был верным, Найл только кивнул. - Если так дольше пойдет, то мы проточим тут до рассвета, ты же знаешь, Роб не успокоится, пока мы не сделаем запись.

- Ты думаешь, я сам не хочу, чтобы это все поскорее закончилось. Просто, - он завел руку за голову и посмотрел в потолок, разминая шею, - мне не спокойно, как-то понимаешь. Такое ощущение, что с ней что-то случилось.

Обычно в таких ситуациях, люди говорят «Напарься, все хорошо», но у Гарри даже язык не повернулся сказать что-то подобное, он просто смотрел на друга, который пол дня себе места не находил, да что там, Найл кажется даже забыл о еде, и судорожно соображал, как ему помочь.

- Я что-нибудь придумаю, не знаю, что, но я обязательно что-нибудь придумаю. Ты же знаешь, я могу - практически все. – Кудряш похлопал друга по плечу. - А пока тебе надо всего на пару минут выкинуть все из головы и записать свое соло.

- Спасибо, - улыбнувшись, Найл обнял Гарри, и побрел обратно заканчивать начатое.

Проводив друга взглядом, зеленоглазый парень направился в комнату отдыха.

_______________________________________________

Дверь, в квартиру Энни беззвучно открылась, на пороге стояла Жасмин – англичанка среднего роста, в клетчатой рубашке с рукавами ¾, заправленной в джинсовые микро-шорты с высокой талией. Её большие карие глаза вглядывались вглубь темной комнаты. Она была похожа на Рианну, когда у той был огненный цвет волос. Девушка стянула бежевый тренчь и включила свет.

- Эн, крошка где ты? Давай не будем играть в прятки, я же знаю, что ты не спишь, еще даже десяти нет.

Она прошла мимо дивана, и прокралась в спальню. Энни лежала на кровати в плюшевом спортивном костюме, среди своих игрушек свернувшись комочком.

- Малыш, что стряслось ? – Джас, присела на краешек кровати, она погладила подругу по голове, перебирая пальцами каштановые пряди. – Ты неважно выглядишь, даже дверь забыла закрыть.

- Все кончено Джас, - Энни приняла сидячее положение, на лице красовался, криво приклеенный, пластырь. И это было лишь малой частью, запястья девушки украшали наручники из пурпурных синяков, все плечи были в фиолетовых отметинах, но лучше этого никому не видеть.

- Что? - Жасмин, на мгновение опешила, но она уже слышала о ссоре в ТЦ сегодня утром, слухи расходились быстро, как тренды про Бибера, будто Мэтт был суперзвездой, а не футбольным полузащитником. – Ох, дорогая, иди сюда! – Она прижала подругу к себе, подвинувшись поближе. – Пусть только попробует подойти к тебе, я клянусь, возьму бейсбольную биту и разобью его машину вдребезги. Ты знаешь, что бывает, когда ураган под именем «Джас» бушует.

Энни тихо засмеялась, уткнувшись в плечо Жасмин, вдыхая сладкий Prada «Candy», проблемы растворялись в воздухе. Присутствие подруги действовало на неё как антидепрессант, как самое лучшее в мире лекарство, потому что та заботилась о ней, как о сестре, и она и вправду могла сделать то, о чем говорила.

- Это он навел в твоей квартире такой кипишь? Виски на столе, осколки по всему полу, я даже конверсы не стала снимать. Кстати, они куда?

- Он запустил в меня стаканом, когда я сказала, что все кончено.

- Не может быть! Вот чертов ублюдок, - выругалась девушка-ураган, - может мне все-таки разбить его машину? Малыш, я знаю, ты у меня святая, но я просто не могу спустить ему это на тормоза! – Да, Джес была сущим дьяволом по сравнению с Эн, но противоположности притягиваются.

- Не стоит детк, он этого не стоит.

- Ну ладно, но если передумаешь, только свисни! - в её глазах загорелись маленькие огоньки.

- Ох, обязательно , - девушки переместились на кухню, чтобы убрать следы погрома.

- Кстати, что с твоим телефоном, я звонила на него раз сто! Только не говори, что ты его посеяла?

- Посеяла, еще как посеяла, - Энни облокотилась на островную часть кухни, - я сейчас тебе такое расскажу, только не падай!

_______________________________________________________

- Пооооооооол!

- Что тебе опять нужно Гарри, - пробубнил мужчина, не оторвая взгляда от свежего выпуска Times

- Для начала телефон.

- Ты же знаешь Гарри у нас договоренность «никаких телефонов» во время записи.

- Да, слышал что-то подобное, но если я скажу, что мне нужен не мой телефон.

- Так это уже что-то интересное.

Стайлз включил свое обаяние на полную катушку, уговаривая Пола оказать ему одну «маленькую» услугу, и конечно же все это в последний раз, взамен он будет вести себя, как ангел. Это не могло быть правдой, брюнет держал за спиной скрещенные пальцы.

- Гарри ты знаешь, что ты стоишь на первом месте в списке «Причины, почему One direction постоянно попадают в неприятности»?

- Но ты все равно не можешь отказать, ну давай Пол! Это вопрос жизни и смерти!

Продолжение следует… о каком вопросе жизни и смерти шла речь, вы узнаете в 8 главе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INDREAMS — Беспокойная Анна

49

Если бы в тот же миг жизнь мою можно было заменить д...

49

"я скучаю"

47

мне с тобою хорошо, когда я вижу тебя во сне, приход...

50

И никогда не стоит верить тем, кто много обещает.

51

Я не люблю быть обязанной. Дурацкое чувство будто кому-то что-то должна, но по факту это не так. Не люблю решать денежные вопросы, ни...

51

Для себя. Раньше я воспринимала осень, как болезнь, время депрессий, уныния, и так далее. Но это было раньше. Приятным сюрпризом стало,...