01 апреля 2012 года в01.04.2012 22:20 0 0 10 1

Каникулы закончились. Завтра все нормальные люди идут в школу, а я остаюсь мирно спать в своей тепленькой постельке и вызываю врача, так как вчера я заболела. Слава Богу, каникулы я провела не дома, а успела побывать кое-где, купить кое-что и увидеть кое-кого.

Я чудесным образом потратила все 9 тысяч, которые в сумме подарили мне девчонки на ДР. Купила себе наконец-то бооольшую сумку Nike, такую яркую-яркую, блузку с воротничком темно-синим в Mango, купальник черный (давно хотела как раз такой) в Zara и белое платье такое нэжное тоже там, босоножки офигенно удобные на высокой танкетке бежевые в Pull&Bear, кстати, не думала, что там бывает нормальная обувь, но оказалось, я была не права.

Я очень довольна своими покупками на этой неделе :) Наконец-то хоть что-то новое в моем гардеробе, а то после прилета из Германии (в конце февраля) я себя ничем новеньким не радовала. А тут такое счастье. Однако осталось купить джинсовку!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIAZU — Highway.

3

Повезло

Мне кажется, что каждому человеку с чем-то одним, но крайне важным очень повезло в жизни. У всех это что-то разное - кому с чем повезло. ...

1

Когда мы обуваем новые туфли мы аккуратненько обходим все лужи, а по приходу домой тщательно смахиваем с них пыль. Новенький телефон мы н...

2

Mila Kunis