01 апреля 2012 года в01.04.2012 22:13 1 0 10 2

Глава 22

вау, уже 22. я сама не заметила, как быстро написала столько !!

глава1 глава2 глава3 глава4 глава5 глава6 глава7 глава8 глава9 глава10

глава11 глава12 глава13 глава14 глава15 глава16 глава17 глава18 глава19

глава20 глава21

Keane – Somewhere Only We Know

— А не оболдели ли вы часом?, - начала возмущаться Мира, не успев осознать, кто пытается пробраться через толпу людей. Она медленно повернула голову и уставилась на 2х парней: белобрысого, с похожей горой сладостей и кудрявого, котороый с удивленными глазами смотрел на нее. Я, в свою очередь, напялила капюшон и уставилась куда-то в сторону.

— Ой, привет, - еле выдавила из себя Мира, все еще находясь в каком-то шоке.

— Привет, красавица, -налетел на нее счастливый Хоран, прежде запихнув все свои сладости в руки Гарри, - вот кого кого, а тебя я не ожидал увидеть! Как ты? Только давай по-быстрому, мы очень спешим. Гарри, ты пока займись касиршей.

Я стояла все так же, лишь роясь одной рукой в сумке в поисках денег. Наконец я нашла эту чертову купюру и быстро протянула ее девушке. В этот момент моя рука притронулась к чьей-то руке, протягивающей пачки Скитлс.

— Ой, простите, - послышался знакомый низкий мужской голос. Не успела я нечего ответить, как другая рука схватила Миру, а ноги быстрым шагом зашагали прочь из магазинчика.

— Эээй, ты куда меня потянула? Пока, Найл и Гарри, - крикнула подруга им в догонку. Я лишь обернулась и капюшон, как на зло, слител у меня с головы. Мои глаза встретили лучи зеленого света, искрящиеся из глаз кудрявого парня.

— Эни, - прочитала я на его губах, что придало скорости моим движеням. Не успела я затеряться в толпе людей, как сильная мужская рука схватила меня за запястье. Опять. История повторяется и мне, если честно, надоело это. В этот раз я продолжала идти, хотя это было достаточно сложно.

— Та стой ты, - скомандывал мужской голос. Чему я была удивлена так это тому, что это был не Гарри. Я обернулась и увидела парня с лучезарной улыбкой во все 32.

— Ты еду забыла, дурочка, - ответил Наил, протгивая мне пакет.

— Ой, спасибо. И да.. это. . прости, что не поздаровалась, - ответила я, смущенно пялясь в пол.

— Так уж и быть, - он улыбнулся и разпахнул свои руки для объятий. Я ответила ему тем же и мы простояли секунд 5 в таком положении, - как ты вообще? Куда направляетесь?

— Нью Йорк, - ответила я и в глазах парня загорелись огоньки, - а ты.. ой.. вы куда?, - продожила я.

— Не поверишь: тоже "Большое Яблочко", - нормальный человек, как вот Мира, среагировал бы радостно и так далее, но только такие конченые как я могут впасть с ступор. Я молча смотрела на него и только Мира вела какие-то разговоры.

— Ладно, нам пора, - резко сказала я, прощаясь с парнем.

— Надеюсь еще увидимся, - ответил он. Я в ответ улыбнулась самой фальшивой улыбкой, которую я только могла изобразить. Всем сердцем я желала не встречать их. Особенно его.. Хотя блин, какова вероятность того, что я встречу 5 знаменитых парней в городе, в котором живут миллионы людей? С моей то удачей думаю она равна 1. Успокоив себя это мыслью мы направились к папе, а через 30 минут я уже наблюдала небесные пейзажи через элюминатор самолета.

—--

Jay-Z feat. Alicia Keys – Empire State of Mind

— АААААА Посмотриии, они все желтые, - начала орать Мира, как только мы переступили порог нью йоркского пакси, - посмотри какие здания!! Вааауууу, - она была похожа на ребенка, которого привезли в Диснейленд. Да я сама находилась в таком состоянии, просто умела сдержать свои эмоции. Я чувствовала себя молодой Кери Бредшоу, которая приехала покорять уицы этого мегаполиса. Только я всего лишь приехала отлично провести время.

— Велком ту Нью Йорк сити, дерлз, - произнес папа на своем ломаном английском. Мы расхохотались от его акцента и быстро прошагали в сторону отеля. У входа стоял большой черный автобус с затонироваными окнами, котрый мы быстро обошли и направились к рецепции. Получив ключи от нашего с Мирой номера мы буквально побежали к нему. Двери лифта распахнулись на 16ом этаже и мы пулей вылетели сметая с ног прохожих. Поварачивая за угол, я обернулась на Миру и не заметила, как сбила кого-то с ног.

— Простите, - все еще смеясь ответила я, пытаясь обратно встать на ноги, - я чеая…нно, - мой взор уставился на высокого брюнета с крупными плечами и ямочками на щеках. Его грубые скулы сразу бросились мне в глаза и я чуть пошатнулась.

— Нечего страшного, - ответил он, улыбаясь, - по моему это прекрасно быть сбитым девушкой по-утрам. Тем болие, если она настолько очаровательна, - я невольно засмущалась, хлопая глазами, - я, кстати, Джош.

— Эни, - ответила я ему, протягивая руку для пожатия. В ответ он ее поцеловал, что меня приятно удивило.

— Надеюсь еще встретимся, Эни, - проговорил он, удаляясь, - хотя нет. Мы обязательно встретимся, - в ответ он подмигнул своим кареглазым взглядом, от которого у меня в животе запархали ожившие бабочки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKFASHIONBABY — Anna Makes The Rules

18

Hello my Followers I've missed u: *

18

Monarchy ft. Dita Von Teese вы только послушайте этот шикарный трек!!!!! невозможно ахуенно просто!