01 апреля 2012 года в01.04.2012 22:12 1 0 10 1

Вот и подкрался тот момент, когда нужно подводить итог этих каникул.

Ну, что же они были вполне насыщенными. Я очень мало сидела дома. Всего где то полноценный день не более.

Перед каникулами я уже была в щи, потом был каток и мак, затем баня с моими крошками, ну а там уже пошло тупо гуляние по городу, ночевки у друг друга, шопинг, мак.

Вот сегодня мы с Дмитриевной ходили в ТЦ »Лазурный». ИИИИИИИ.. я купила себе джинсы. И знаете для меня это такое событие. Ух. Ведь последние джинсы(не считая дырявых) я покупала где то года 1,5-2 тому назад. Так, что когда я их купила из моих ус прозвучала фраза- новые джинсы, новая жизнь. Я не знаю к чему я тогда это ляпнула, но мне эта фраза запала до сех пор. Потом мы поехали в Мак. Встретили там знакомых и подсели к ним. Пропалили, что в Маке розетки на потолке :D. Я лично ржала с этой темы. Ну, а потом разъехались по домам. Поскольку погода была отвратительной. Лил дождь и лужи такие, что резиновые сапоги не спасут, только лодка, только весла. Приехала домой сделала уроки, поняла, что завтра в шк. И нужно ставить будильник на 6:00(это как клеймо) и решила посидеть с мамой в зале у телевизора. И знаете не зря. Мама включила канал Россию и там такой хороший фильм показывали. Честно не запомнила название(да и вообще я такие фильмы не очень люблю), но после таких картин я реально чувствую себя ещё более отдохнувшей.

Сейчас хочется закутаться в свою любимую одеялу и посмотреть молокососов. Я кстати их решила пересмотреть с самого начала. 3серя 1сезона гоу на перемотку :)

Ну а потом соответственно баиньки. Ведь каникулы закончились и пора опять включаться в работу и учить уроки, и вставать рано, и вообще это мне уже не нравится.

Ну в общем я хотела сказать ещё раз атом, что каникулы были супер и я реально отдохнула, только они очень быстро пролетели, но я и не удивлена.

С новой рабочей неделей вас дамы и господа :DНе утоните на улицах своего города и улыбайтесь чаще! :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HAPPYBEHAPPY — home is where your heart is

20

это уже не любовь, скорее отвращение

16

я еще, блядь, буду самой ахуенной невестой а ты, дор...

18

мы с тобой даже не приятели у твоих всех подруг паде...

19

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк,...

17

Ну хорошо, я постою с тобой, покурим. Вот только времени в обрез, по горло дел. Я тороплюсь, давай не будем о моей фигуре Сейчас трепа...

19

в этих словах нет правды, но ей нету равных: карие глаза жадно скрывают тайны, и от ее тепла я замерзаю в мае. она, как зима, что холо...