01 апреля 2012 года в01.04.2012 21:41 4 0 10 1

Мне тут подумалось, звали бы меня не Валерия, а, например, ну скажем, Варения. Возможно, люди больше бы хотели со мной дружить. Лично я бы тогда, однозначно, хотела с собой дружить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOLMI — Облако в штанах

44

Открывая томик Ницше, меньше всего ожидала убедиться в том, что он тоже человек.

42

Говорят, история движется по спирали. Спираль моей истории состоит из одного кольца.

41

Навсегда расстаемся с тобой, дружок, Нарисуй на бумаге простой кружок, Это буду я: ничего внутри. Посмотри на него, а потом сотри.

40

У меня могло бы быть всё, что я захочу, если бы я начала хотеть меньше.

43

Страшил не отказ, страшила ложь.