01 апреля 2012 года в01.04.2012 20:51 5 0 10 1

как то все привычно
убегать от своих
проблем
падать в безграничность
и оставаться никем
считать своим другом море
которое сводит с ума
остаться странным цветочным
узором
на запястьях рук шторма
писать письма ветру
которому все
равно
и рисовать на конверте
странного никого

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYSKY — More

34

смотреть сквозь море

33

мы разбегаемся по делам земля разбивается пополам

34

каждый в какой то степени безумец

40

вы совсем забыли что такое человечность

29

люди винтики люди шурупчики

33

слишком много давления