04 сентября 2010 года в04.09.2010 23:04 7 0 10 1

это даёт мне надежду

Моему деду 85 лет. Сегодня я узнал, что с тех пор, как его единственная жена умерла, он каждое воскресение ездил лоижть розы на её могилу. Это в двух часах езды от его дома. Когда она умерла, ей было 29 лет. Такая любовь ДМН.
_________________
Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине.
Мы шли у увидели умственно отсталого мальчика со своим папой, и мы отдали игрушки ему. Он сказал "Спасибо".
Его отец чуть не расплакался. Оказывается этот мальчик не разговаривал несколько месяцев.

__________________
Мой парень умер около года назад. В это время я лежала в больнице из-за проблем с почками. Он ехал меня навестить и его машина перевернулась из-за дождя. Он умер в той же больнице, в которой лежала я. Перед смертью он просил врачей отдать мне его почки. Его любовь дает мне надежду.
__________
Моя мама хотела сделать аборт. В больнице она разговаривла с врачём, когда к ней подбежала 3-х летняя девочка и сказала: "Тётя, не надо делать аборт. Ведь мы могли бы дружить с ней". Прошло 15 лет и эта девочка - мой самый-самый лучший друг. Она даёт мне надежду.
____________
Я продавец в известной сети ресторанов быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошёл к кассе и сказал: За мной в очереди стоит девушка, я её не знаю. Но я хотел бы заплатить за её кофе. Передайте ей "Хорошего дня". Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд за это утро!
_____________
Сегодня хоронили моего друга. Мы стояли у могилы и слушали проповедника. Посреди надгробной речи один маленький мальчик у меня за спиной спросил своего папу: «С ним ведь ничего страшного не случилось, почему они плачут? Он же теперь в лучшем месте!» Я улыбнулась. Такие вещи дети понимают лучше взрослых.
________________
У меня есть сестра.Ей 9-ть лет. Она очень милое, радостное, энергичное создание. Я очень её люблю. Мать бросила её и ушла к другому.Слава Богу у сестрёнки есть отец. Когда я спросила скучает ли она по маме, она ответила: "чуть-чуть" Недавно сестрёнка сказала мне:"Ты такая, красивая и всегда так вкусно пахнешь..Я очень тебя люблю.Можно я буду называть тебя мамой?" Я заплакала.Поцеловала её и тихонько прошептала ей в ушко "Конечно, можно, я люблю тебя" Дети дают мне надежду.
________________
Однажды ко мне позвонил мой парень. Он разговаривал шепотом. Когда я спросила почему он так разговаривает. Он сказал, что лежит рядом со своим братишкой, которому всего 4. Он сказал, что не может уйти в другую комнату, потому что если братишка проснется один в темноте ему может стать страшно. Его внимательность и забота дает мне надежду.
____________________
У нас один старичок ездил в одном и том же трамвае и за
вознаграждение на балалайке играл. Мы про него сюжет снимали, т.к. люди его
очень полюбили. Он стал чуть ли не местной достопримечательностью! Старик
бывало и серьезные вещи играл, а чаще частушками народ баловал. Политическими в основном. Едут люди с работы уморенные, авоськами увешанные, а им порция
позитива. Да непростого, а юморного, с задоринкой. А потом дед пропал куда-то.
Кондукторы искали его зная, что он где -то на конечной жил. Потом случайно
узнали, что умер дед.


И вот с месяц назад, оставив машину на приколе, прыгнула в трамвай. И вижу, на водительской кабинке портрет деда в рамочке висит. И подпись - пассажир №1.
_________________
Ходила с любимым в кино. Он целовал меня, гладил по волосам и шептал, что любит. Ряда на три ниже сидела пожилая пара. Кто-то из них сказал другому тихонько: - Прямо как мы пятьдесят четыре года назад. И ничего не изменилось.
____________________________
Каждую неделю я работаю с детьми с психическими и умственными нарушениями. Там есть мальчик, который никогда не разговаривал со мной. Сегодня он посмотрел мне прямо в глаза и сказал: "Спасибо вам…" Я очень долго плакала. Он даёт мне надежду.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POOOLINA — gone with the wind

3

2011.

martisha : marinamusic : 30secondstowar : fuck-california : svetastewart : luckyshark : paht : ...

4

kowalski : Её убили ради чьей то шубы. чоорт..до слёз..

4

Необычные календари

ramos : zi-zi : minina : fuck-california : la-ink : alexandrapeka : dicovinka : fey : ...