31 марта 2012 года в31.03.2012 23:23 0 0 10 1

Вам всем так хочется что бы вас дома ждали! Так вот одинокий и вечно ноющие сучки! Меня ждут! И пусть это не парень, который супер красавец и классно целуется, а маленький щенок.

С каждым днем я понимаю что только он спасает меня. С утра он будет меня, тащит умываться, грызет, кусает, лает, но заставляет подняться. Когда мне плохо, он облизывает мой нос и щеки, и ложиться рядом. Когда я долго сижу за компьютером, он злиться и тащит меня гулять, рвя мои штаны и носки. Ближе к вечеру этот дурак буквально сходит с ума! Он носиться по дому, лает и заставляет меня танцевать с ним! Да, танцевать, ему нравиться, когда я прыгаю и машу руками. Он веселиться со мной. Когда я чешу ему шею или живот, он облизывает мои руки или шею. Когда я прихожу домой. он приживает уши и стает мне стает мне лапами на колени, что бы облизать меня.

Я чертовски волнуюсь когда он не ест, или просто ходит грустный. Потеря одного пса, заставила меня полюбить этого на столько, что любые изменения в его настроении приводят мое тело в дрожь.

Я очень рада что у меня растет такой друг!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DONATELLO — i'm the ocean

11

у меня проблема. Вот не знаю даже, нормально это…..наверное нет. Не нормально. Но черт. как с этим всем справиться? Сейчас мы дал...

8

Как же я скучала за viewy! Последняя запись в этом блоге датирована 2014 годом. 2 года без блога, серьезный срок. Хотя, как я помню, "кри...

8

Дорогие мои! Эта конченая реклама отбирает любое жел...

9

Это пиздец! конченая реклама, я даже сребложить ниче...

10

моя лучшая подруга уехала в Польшу. Настроения не то...

11

вчера был один из лучших дней в моей жизни. конец