31 марта 2012 года в31.03.2012 23:12 1 0 10 2

Ловец снов — индейский талисман, защищает спящего от злых духов. Плохие сны запутываются в паутине, а хорошие проскальзывают сквозь отверстие в середине. Такой амулет можно сделать своими руками или купить в сувенирной лавке. Смысл и назначение Ловца Снов у разных индейских народов различны. Так у народа лакота считают, что Ловец Снов ловит добрые мысли и сны, а пропускает все негативное. А у народа оджибве Ловец Снов «фильтрует» сны, пропуская лишь приятные и добрые. Злые и страшные сны запутываются в его паутине и с первыми лучами солнца рассыпаются .

Очень красиво, у меня нет слов

Я достаточно давно хочу повесить у себя над кроватью ловец снов, причем, не просто купленный в магазине, это было бы слишком просто, а сделанный своими руками. Я не особо увлекаюсь рукоделием, но изредка могу смастерить что-нибудь эдакое, хотя мне очень часто не хватает терпения. Надеюсь, на днях моя ленивая задница подымится со стула и отправится в магазин за нужными причиндалами.

Но если у меня ничего не получится, куплю, обязательно.

Вот несколько варинтов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARSENIEVAA — PARADISE

26

Вот такое весеннее утро, нет что бы выспаться в последний день каникул, я страдаю фигней :D

9

Люди, которые ушли из жизни внезапно, ничего толком не объяснив, вы вообще, спрашивается, какого черта в нее вторгались?

9

ASHLEY GREENE

9

Общество, в котором мы родились, основано на эгоизме. Социологи называют это индивидуализмом, хотя есть объяснение попроще: мы живем в об...

10

" Отношения, начатые зимой или осенью, не адекватны . главный инстинкт любого живого существа - перезимовать."