31 марта 2012 года в31.03.2012 21:48 3 0 10 3

если бы встретились снова, я бы все это повторил.
все.
секс, ссоры, все
. я бы сделал это снова.
это значит что я еще люблю тебя

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2MEOW — заебись

66

может вернуть блог?

58

alexa-s мурк <3

59

хваатит постить еду, ща умру

55

дайте ахуительный блог по сериалам