31 марта 2012 года в31.03.2012 21:38 4 0 10 1

это наверное самое приятное из всех выяснений отношений

точнее полное отсутствие выяснения отношений

к чему бы это, все же

но приятно поговорили)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BE-GOOD — море, море, я остаюсь

126

я бы себя тоже не выбрала..

124

я тебя сердцем не предам

137

зачем мне ночь - от нее болит

135

странно осознавать, что ты больше не мой эмоционально.

128

да, я и дальше буду выбирать свое чудо

125

побудь со мной навсегда.