31 марта 2012 года в31.03.2012 19:50 0 0 10 4

Лондон – признан одним из самых красивых городов мира, поскольку треть населения – приезжие, для которых не нужна легализация доходов, поэтому там проживают многие богатые люди в том числе и из России. Из-за приезжего населения в Лондоне смешалась культура, мода, гастрономия. Лондон считается сравнительно дорогим городом.

Париж занял вторую ступеньку, романтика, красота и классика Парижа остается вне моды, это город со своими исключительными изюминками.

Австралийский Сидней , интерес к которому появился после Олимпийских игр в 2000 году обладает многими непревзойденными особенностями. В Сиднее находится потрясающий по красоте оперный театр, множество заведений, так сказать для высшего слоя общества. Сидней занял третье место в борьбе за титул самого красивого города мира.

Нью-Йорк – город, чем-то похожий на Лондон в нем есть все лучшее, что есть в Америке и чего может вообще душа пожелать: культура, искусство, бизнес, развлечения

Рим – город с завораживающей архитектурой, красотой и историей. Этот город, не смотря на возраст, сохраняет свое величие и уникальность.

Амстердам – один из красивейших городов мира, про который известно больше чем о самой стране, где он расположен. Разгульная ночная жизнь, легальная продажа легких наркотиков – создали этом у городу особую репутацию.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAGGIE — Марио

34

НУ ЧТО ХЕЙТЕРЫ ЕБАННЫЕ ,СОСНУЛИ? ТОТ ЕЛЬ КАМП ,БЛАУГ...

27

ИТАК ,БАРСААААА,ВПЕРЁД!!! УДАЧИ ,ЛЮБИМЫЕ:*

29

а вы верите в конец света:?))