02 февраля 2010 года в02.02.2010 10:39 3 0 10 1

твое сокровище- ваша любовь

Привет.
Иногда лучше оставить все как есть…Шагая в безликом одиночестве среди пустых улиц куда глаза глядят..Завидовать свободному ветру, далеким звездам, мудрому солнцу и немой луне…
Порой мы боимся потерять и утратить то что имеем, хотя все что мы не делаем, и все что с нами происходит пишется одной рукой…И если бы мы научились жить одним настоящим, не прятались в себе…Может быть поэтому и существует пустота, что бы человек научился осознавать и улыбаться счастью…
Наше одиночество не в том что потерялось в пустоте наших сердец, а в том что выходит из него…И пусть дни не отличаются один от другого, так как время от восхода до заката… И с каждым днем пустота становится молчаливой, ее скупости нету дела ни до прошлого, ни до будущего… она довольствуется тем, что разглядывает людей…Но вы когда-нибудь поймете, что самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом…
И пусть люди приходят в вашу жизнь в поисках чего-нибудь нового, но уходят оставаясь такими же как и были…Они поймут, что старое прошлое лучше настоящего…Что жизнь тем и интересна когда люди вокруг вас одни и те же… И как то само собой получается, что они входят в вашу жизнь, сами этого не замечая, желают ее изменить… И чем не обыкновеннее человек, тем проще он с виду, тем самым незаметнее для других, тем проще его забыть и потерять.И смысл его слов и смысл жизнь понять под силу дано не каждому..Возможно мы с вами больше не увидимся и все останется мечтой одинокого человека…Но я прошу вас никогда не забывайте, что самое богатство рождает пустота вашего сердца.Его надо найти, и только там, там все что вы поймете и прочтете на пути к нему обретет свой смысл. Именно там где пустота прячет ваше сердце, а душа, душа верна законам жизни, спрятано твое сокровище- ваша любовь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FORALLBUTFORANYONE — Это просто Вьюи блог

6

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь. (c)

6

ни одна шоколадка или булка не принесет того морального удовольствия, когда утром просыпаешься-смотришь на себя в зеркало и радуешься!Ког...

9

Меня всегда интересовало, почему птицы остаются на одном месте, когда они могут летать где угодно. Затем я задал тот же вопрос себе.(с)

6

Вы не обязаны быть великим, чтобы начать, но обязаны начать, чтобы стать великим. Джо Сабах

6

7 способов самомотивации 1. Покиньте свою зону комфорта 2. Не бойтесь делать ошибки 3. Не ограничивайте свое мышление 4. Развивайте ...

7

Убрать бока быстро Убрать бока быстро можно с помощью физических упражнений, в которых основная нагрузка упадет на косые мышцы живота ...