31 марта 2012 года в31.03.2012 18:15 10 0 10 1

о1.о4.12

ода :)

1 апреля)

я боюсь гулять с нашеми чуваками о.о

мало ли что они придумают о.о


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VICAKOT — Кот. ♥

23

встрееетиились ^^

Лавочкаа за евродомом :) Виктория Кот ? :D Даа :DD новое погоняло у Насти -Злюкаааа :) крышаа :)

24

буэээ

Алькаа лебеди ^^ Леша казеел:Р перекрутил нас. ужассс. а так заебцо :)

21

Вчерашняя скамья :D ох, чуть сердце в пятки не упало:Р прям в самый конец с Альбинкой сели. юбкаа :DD

24

УИИ ^^

инетрнет врубилиии отличненькоо:3

23

Ужс

ну что за день то проклятый?! воду отключили, и как на зло голова грязная! пиздеееецц!!!

18

пузырики:3

много много пузыреей:3 взбитые сливки: 3 ахах вечер мусарка -.-