29 марта 2012 года в29.03.2012 19:13 11 0 10 1

Зубииик останьсяя

О божее мой!!!у меня шатается зуб!((если он выпадет, то он больше не выростет(((боже боже божееее(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOROSHAYADIANA — Memory

13

Ну зачем он со мной встречается, если я ему всем не устраиваю

13

нету той любви, что когда то между нами была

12

Твой любимый человек запрещает тебе со всеми общаться и сам делает иначе. Запрещает есть, что бы быть идеалом как его девочки. Всяко ра...

15

ЛЮБЛЮ ЛИ Я ЭТОГО ДЕБИЛА? АХАХАХАХАХАХАХА да.

14

Буду делать вид что ничего не знаю и не понимаю…

17

Теперь нету "Мы " Есть я и ты…