
The Lorax
Началось все давным-давно, когда я тащилась от Тейлор, я узнала, что она будет озвучивать Одри в фильме "The Lorax". Сразу у меня сложилось отрицательное мнение о мультике. И вот настал тот момент, когда его стали показывать в кинотеатрах. И подружки меня потащили на него с предлогом "Ну посмеемся, что ли!". Пошли я, Аня и Кристина. Кристина называет нас "Великая троица", если честно, мне это несколько не смущает, но это как-то нелепо звучит.
Кристина: -"Великая троица" снова вместе!
Аня(шопотом, мне в ухо): -"Великая троица"?
Я: -Это Кристина придумала.
Аня: -А, ну ясно теперь.
Итак, мы подошли к кассе, кассирша долго не могла додуматься, что мы собираемся покупать школьный билет, а потом начала втирать нам, что это последний раз, когда мы проходим по детскому билету. Когда мы подходили к буфету выяснилось, что "Господин мер" решил посмотреть кино и там конечно присутствовали телеведущие, камеры и т.д. Ну я конечно полезла в эпицентр переполоха и снялась. Два кассира, смотрели на нас, как на сумасшедших и думали, что мы выпендриваемся перед ними и этим самым заигрываем с ними. После, чего мы все купили и пошли сидеть и ждать фильм. Ждали мы 20 минут, у меня заканчивался попкорн и я с гордым видом пошла пополнять его: -"А можете мне пожалуйста пополнить попкорн? -"Да, конечно" -"Сколько я вам должна?" -"Да, ладно, за счёт заведения!" Вообщем я с довольной рожей пошла смотреть кино.

Начался мультик, как все остальные мультики. Мальчик с игрушкой, сказочный город, песни, танцы. И знаете, что! Кристине удосужилось начать танцевать и подпевать героям. После фантастического выступления Кристи, наконец то, мультик стал затягивать. Я окаменела от истории Находкинса, вначале мне было его жалко, но после того, как он вырубил весь лес, у меня понемногу стало появляться отвращение к нему.
Действие мультика происходит в недалёком будущем. Где воздух был загрязнен, без природы. Люди жили в городе, ограждённым болшими металическими стенами. А отчищенный воздух продовался одной богатой и извесной в этом городе компанией. Мальчик Тед, узнавщий, что раньше деревья были не из пластика, а росли из земли, по желанию своей возлюбленной отправляется за пределы города узнавать, где можно найти деревья. Тед, всякими способами пытается узнать у Находкинса всю правду. Часть фильма - это история Находкинса, которая не мение смешная, но и грустная одновремнно.
Под конец фильма:
Заведующий компании по очищению воздуха: -Ну, кто со мной?
Кристина(тишина в зале и Кристина громко орёт): -Никто!

Если только каждый, как ты, не услышит сердца совет, разве сможем мы сделать мир лучше? ![]()
Если парень делает глупость, то это только по тому, что он парень. Если же, он делает эту же самую глупость ещё раз — это уже из-за девушки. ![]()
Я был никем, и у меня не было ничего, кроме повозки, мула и ничем не оправданного оптимизма. ![]()
- Откуда эта гигантская и волосатая фрикаделька ?
- Это я фрикаделька ? А ну пойдем выйдем
- Ты будешь драться с дамой ?
- Она дама ??? ![]()

Да, я спойлер. Но, идите посмотрите этот мультик. Не пожалеете.