29 марта 2012 года в29.03.2012 11:30 7 0 10 1

сегодня я взвесилась и была удивлена.в хорошем смысле этого слова.я думала я поправилась, а нет.все наоборот я похудела на 1 кг)

я вот думаю может пойти и заняться спортом.мама кричит что надо.я не знаю.я же ленивая(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PNHPNHPNH — душу наружу

24

давно поняла что слишком ненужная.

22

с легкостью могу сказать, Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ

24

что же ты за язва такая то, а

18

вот Анечка завтра улетает) приятного ей отдыха, я буду очень скучать моя малышка

18

творишь что-то неимоверное. не стоит. потом, после пожалеешь

26

зачем?? ну просто нахуй твердить о своей любви и не писать днями.