28 марта 2012 года в28.03.2012 22:20 2 0 10 1

Напишите письмо человеку, который вас обидел

Напишите письмо человеку, который вас обидел

Здравствуй дорогой мистер X!

Ненавижу тебя, знаешь сам почему. Удачи тебе и вали подальше, чтобы я тебя никогда в жизни больше не увидела.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODGIRLCANTBEBETTER — Good girl

20

ВСЕ, ПОКА ВЬЮВИ

27

Сегодня пока шла в школу увдела огромную стаю птиц. Они кружились в небе с какой то тревогой, как будто...