03 сентября 2010 года в03.09.2010 22:10 13 0 10 2

Что такое счастье?… Спрашивал я родителей, бабушек и дедушек, двоюродных сестёр и троюродных братьев, учителей в школе, профессоров в институте, священников в храмах, друзей и любовниц… Кто-то пытался ответить, Кто-то смущённо улыбался, Кто-то растерянно пожимал плечами… А потом… Я увидел тебя! Шарль С Патриков

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIGBIGBIG — Это просто Вьюи блог

12

кажется, я знаю, что дальше делать)

13

Для того чтобы достигнуть того, чего вы никогда прежде не достигали, вы должны стать таким человеком, каким никогда прежде не были.Лес Браун

13

обманывать время, снова и снова возвращаясь назад…

13

чего только не было, что только не будет…

16

спасусь конфетками, забудусь сном…

13

Я открываю "Обзор-фотографии" и попадаю в мир чужих эмоций, и он прекрасен и я больше не одинока