Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
надо выкинуть одеяло.
а еще
раньше мы прощались поцелуями.
теперь я буду вспоминать их вкус утопая в соли.
Новые заметки пользователя
STASSOTAN — Это просто Вьюи блог
27
Известные продукты в разных странах (или что нужно п...
inparadisecircus :
vicky-huli :
theplastic-madedreams :
plyashem :
meri-mery :
В Гонконге в McDonald&...
29
блеаааать фильмы не скачиваются и не загружаются >_____________________________________________< FFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUU...
28
я даже не знаю что хуже извиняться или молчать?
32
мое сердце сжимается и сгорает от любви
32
Зачем спешишь оставить все позади? Зачем кричишь, и рвешь все в клочья? Остановись! Я не хочу так жить.
Я лишь хотел тебе помочь. За...
25
gayfool : мы лягушки! хуй вам в ушки!