01 февраля 2010 года в01.02.2010 18:16 0 0 10 1

И каждый раз ты влюбляешься в незнакогомого тебе человека.. Нет, ты, конечно можешь быть с ним знакома, но не всегда лично - вживую. А обычно, более привычно для тебя - в интернете. Ты влюбляешься в фотографии, в поцелуйчики, которые он шлет смайлами в ответ тебе. Которые-же, по-твоему мнению, несут скрытый глубокий смысл. Но, как только ты привыкаешь к человеку, влюбляешься в него, он перестает тебе писать, контактировать хоть как-то с тобой.
Вообще, вся твоя влюбленность, на самом деле, возникает из ничего. Ты просто зацикливаешься. Повторяешь его имя, оно не слетает с твоих губ на протяжении долгого времени. Ты целыми днями думаешь о нем, дышишь им, а значит - живешь. Но, все эти твои "влюбленности", как правило, не проживают больше недели, лишь изредка затягиваясь на месяц, но не более того. Но он и представить себе не может, как Ты страдаешь. Страдаешь по нему. Страдаешь как дура, сама не понимая этого. Переболев, ты остаешься жить, жить мечтами, где ты любишь… Любишь по-настоящему. Одного. Навсегда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATEFIKE — EROGENOUS FREEZE

13

Ойййй, да брось ты пиздить что забыла его, и тебе на...

12

и нихуя вы не милая пара, ее блядские юбки, твои пустые карманы.

13

Кто мы теперь друг для друга? - Херовый друг, херовая подруга А между нами… Скука.

11

не вижу звезд. .темные стекла…меняю.. скоро лето…должно быть получше…я знаю

12

в маршрутке водитель: - у Родины выходят? кто-то из салона: - уродины едут дальше!

11

Любовь бьет прямо в сердце, стоит лишь только открыться. Она не похожа на Тайсона, а совсем даже наоборот. Но бьет намного сильнее. И вот...