28 марта 2012 года в28.03.2012 09:27 9 0 10 1

смирись со своими потерями.
терять, значит терять.
мне надоело с тобой прощаться,
чтобы потом прощать.
мне надоели мои надежды,
" еще день. и опять придёшь. "
рано или поздно,
идя обратно,
меня уже не найдешь

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

387DAYS — Это просто Вьюи блог

14

доброй ночи

14

вспомни, когда ты возвращался, я всегда тебя принимала. но почему же меня не принял ты?

15

до жути приятно слышать подобные слова, со стороны анонима спасибо тебе

16

Алсу сегодня в 17:30 :) блин ты такая в общем не могу описать давай дружить? КАК ПРИЯТНО

16

Анастасия ты сама того не подозревая, учишь меня многому НАСТЮША: *

14

Сашенька светаа:* я не встречала ещё человека, который бы понимал всё так хорошо, как ты ты бесценна. других таких нет И ТЕБЯ ЛЮБЛЮ