Конечно же я прочитала все то, что написано! Как бы я не старалась, я ничего не нашла того, чтобы для меня было ново! Я не понимаю, как я могу общаться с таким человеком? Она его знает лучше всех, полтора года-это немаленький срок. Мы с ним 5 месяцев, он далеко, а мозг уже вынес! Как, ну как она его терпела!? Ей надо памятник поставить!
2 года назад я была дурой. Не понимаю, почему я ее виноватой сделала. Мы с ним тогда месяц провстречались и, расставшись, через 5 дней он уже был с ней! Она была в такой же ситуации. Этому Человеку срать на отношения, он всегда (за короткий промежуток времени) найдет замену!
Сейчас было бы все по-другому, не накрутив я себе лишнего! Я уже извинялась за все сказанное когда-то. Хочу еще раз извиниться, потому что на самом деле я так не считала.