28 марта 2012 года в28.03.2012 06:49 8 0 10 1

Приступы моей работоспособности очень кратковременны и непродолжительны.Гораздо более продолжительны приступы из серии"есть-спать"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEMYSPACE — Это просто Вьюи блог

23

Так бывает…

19

Ну вот и прошел еще один этап жизни…….

17

Я как хамелеон… То грустная и молчаливая, то серьезная и грубая, то спокойная и нежная, то сумасшедшая и ржу до упаду…..

15

Всегда есть момент, когда дороги расходятся.Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что ...

18

увидев нового друга, не забывай про старого.

16

да, я собственница, потому что ты мне очень дорога!….