27 марта 2012 года в27.03.2012 23:21 2 0 10 3

Немного о 7х17 "Идентификация Ангела"

хотелось бы немного поделится с вами о недавно вышедшей серии "Сверхъестесвенного". просто эта серия оставила у меня столько эмоций, что мне хотелось с вами поделиться ими.

Я ждала этой серии очень долго, но у меня не было особой радости какой-то, что Миша возращается, но когда показали его попу, а потом уже и его полностью, то у меня внутри все прям запело от счастья: 3 у меня началась какая-то истерическая радость. даже плакать хотелось от счастья)

но кроме счастья у меня было чувство жалости к Сэму: с даже не смотря на то, что он сошел с ума и в ужасном состоянии, он все равно пытается помочь окружающим, защитить их от призраков. мне очень было жаль Сэма. я была готова даже с ним поменяться местами лишь бы не видеть его таким разбитым. особенно вспомним тот момент, когда Сэмми пытался поесть, а Люцифер подготовил ему очередной сюрприз, черви в сендвиче. не спит, не ест, даже с людьми не может поговорить нормально, потому что не знает, где реальность, а где очередная пытка от Люцифера.

теперь о главном, а точнее о поступке Дина. я его защищать не буду, но как бы вы поступили бы на его месте? взяли бы с собой Кастиэля и тоскали везде за собой, чтобы приманивать демонов? я бы поступила бы так как Дин (и полетели в меня тапки). я считаю, что он правильно сделал, что оставил Каса там в больнице, ведь он там будет в безопасности пока. тем более рядом с ним Мэг. не забывайте, что Дин постоянно винил себя из-за смерти близких людей. так что я не думаю, что Дина не будет мучать совесть на счет того, что он оставил Каса. по-крайне мере я надеюсь, вернее верю, что всё у них будет хорошо. Дин не бросит Кастиэля. Сара ведь не хочет остаться без рук или без ног? :D так как если он не вернется, хотя я в это очень верю, то ей будет тяжко жить :D

конечно фраза Дина меня убила просто на повал: /

— Все наши друзья мертвы.

да, понимаю, Дин ещё злится на Каса, но черт возьми, он же извинился, он же вернул Сэма к нормальной жизни без дьявола в голове и взял всё на себя. это уж слишком. но повторюсь, я верю в то, что Дин не бросит нашего ангела и простит его.

и на последок скажу, что порадовал ещё больше, чем появление Кастиэля, тот момент, когда Дин вынул с багажника плащ и отдал его Касу *-* я знала, знала, что он там лежит. это было очень мило: 3 кстати это подтверждает то, что Дин до сих пор верит в Кастиэля.

ладно. говорить я могу об этом вечно, но надо заканчивать.

Итог: мне очень понравилась 17 серия. я верю, что Дин не оставит Каса.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THEKILLERS — воображариум

71

Путь так далек…

59

- Прощай. - Прощай , мой друг. OST "Темный рыцарь: Возрождение легенды"

59

Саммер: - Раковина сломалась. Том: - Ничего страшного, потому что для этого мы купили дом с двумя кухнями. Саммер: - Ты такой умны...

61

Дуров не перестает удивлять

63

Забавное оформление вк. По-крайней мере это лучше чем свечка. А вам как?

65

Всем привет. Для начала хочу поздравить всех школьников с началом зимних каникул. Мы сделали это, детки! Мы дожили до зимних каникул! Поз...