27 марта 2012 года в27.03.2012 10:53 52 0 10 1

«Собака — единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя». (с) Джош Биллингс

«…All my thoughts are with you forever
Until the day we`ll be back together
I will be waiting for you…»


Не могу не согласиться с тем, что этот фильм заслуживает самых высших оценок. А то и большего. Нельзя остаться равнодушным к этой истории, как и к ее героям.
Казалось бы, фильм о собаке, о ее хозяине, о его семье. О жизни и смерти. О любви и дружбе. Просто и ясно… Но в этой истории, у самой поверхности гораздо больший смысл. Фильм доказывает, что ни одно существо в нашем убогом мире не способно так преданно и бескорыстно любить человека, и ждать, как лучший друг его — собака.


Хатико — смелый и сильный, образец верности и настоящей дружбы. Он столько выдержал, столько перенес. Но ждал и ждал хозяина.
И я думаю, что все таки Хатико его дождался. Пусть не на нашей грешной земле, но там, где они всегда будут вместе, будут счастливы.
Не каждому человеку даны эти чувства, этот пёс пример для нас.
Так, как фильм основан на реальных событиях, он еще больше влияет на зрителя. Я не могла без слез наблюдать эту историю. Слишком горько и тепло было на душе.


Игра актеров (в том числе и самой собаки Фореста) меня порадовала. Никаких недосказанностей и пробелов. Музыка тоже радовала. Она полностью отражала атмосферу фильма.

Все в жизни не вечно. Почти все.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHISKEY-IN — Это просто Вьюи блог

48

Сладкое подавать щас будут, как бы не сорваться… -Тор, я не буду заварное, я же на диете! -Нет-нет-нет, не надо их приносить ...

51

Лучший друг - Тонни Старк Первый поцелуй - Локи Возлюбленный - Тор Враг - Наташа Друг отвернулся из-за - Хоукай Убита - Локи

56

И почему меня в классе считают странной?

Если я слушаю "Nirvana", люблю одиночество и совершаю обдуманные поступки, правда не совсем всегда. Это не так уж и странно, не правда ли...

55

День 9 - поставьте в плеере свободный порядок воспро...