26 марта 2012 года в26.03.2012 23:54 2 0 10 1

Скажите, мне одной, глядя на все эти картинки, хочется пойти в ближайшую кафешку и нажраться по умапомрачения?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEA-PARADISE — I'm In Here

25

Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей, необходимо идти на определенные жертвы - тратить свои силы, время, ограни...

22

волосы её жалко очень: с

20

Колтон *__* шикарный тут

25

woooow

23

красавица