26 марта 2012 года в26.03.2012 23:35 2 0 10 1

День 22 - Как вы изменились в последние 2 года? не только внешне (однако фото приветствуются), но и внутренне

самые важные изменения, как я считаю, начали происходить только полгода назад. Что касается каких-то внешних параметров, то могу сказать только то, что я перестала экспериментировать со своими волосами и сейчас у меня обычное карэ, которое меня более чем устраивает. Ещё стала одеваться, более менее, как подобает девушкам, стала каблуки обувать чаще чем раз в сезон, похудела и стараюсь следить за своим весом, хотя я никогда не была жирной, скорее бесформенной. больше 50 кг никогда не было.

Но самые важные изменения произошли внутри меня. Что касается этих изменений, то тут всё гораздо сложнее, чем с внешностью, есть и хорошие изменения и не особо. Появилось желание научиться готовить и в принципе постепенно и медленно данное действие осуществляется. Стала более сопливой девочкой, нервной, быстро расстраиваюсь, ну это "спасибо" бывшему мч. Стала по-другому смотреть на мир, на вещи, на людей, обрела желание абстрагироваться от каких-то неприятных внешних факторов, поняла, что ничто не вечно, даже дружба, которая, как я раньше думала, на всю жизнь. Мечтаю о спокойствии, душевном прежде всего, и все тусы, без которых раньше не могла жить готова оставить, лишь бы подольше побыть в состоянии спокойствия, а главное рядом с любимым. Стараюсь так же радоваться жизни, и ещё больше, находить хорошие моменты даже в самых скверных ситуациях и радоваться каждой мелочи. Считаю, что больше не смогу доверять тем людям, которым доверяла ранее, считаю, что мы потеряли друг друга и это должно было случиться.

Жизнь, которой я живу вполне меня устраивает, возможно это только период времени, когда я закрыта в своём мире (а в нём только 2 человека) и не хочу из него вылазить, но сейчас для меня это самый лучший мир. и мне так нужна поддержка моего любимого, потому что это единственный теперь уже человек, который знает про меня абсолютно всё, и по сути может сломать

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOOPSY — I Wanna Be Your Dog