26 марта 2012 года в26.03.2012 22:51 1 0 10 1

глава 17

тяжелая глава.. мне было тяжело ее писать.. надеюсь, вы почувствуете все тоже, что и я во время ее написания

люблю вас, А: *

глава1 глава2 глава3 глава4 глава5 глава6 глава7 глава8 глава9 глава10

глава11 глава12 глава13 глава14 глава15 глава16

Snow Patrol – Give me Strength

По окончанию концерта все были без сил. Особенно парни из 1D. Хотя чему я удивляюсь: отбабахать такой круто концерт- дело не из самых простых.

— девочки, вы в этот раз вам придется выйти через главный так, как на черном явно соберется толпа фанатов и репортеров. Нечего личного- просто мы беспокоимся за вашу безопасность, - сказал нам Пол после окончания. Нам оставалось лишь повиноваться указам "большого папочки" и направится к выходу из закулисья. Выбирались мы как шпионы: напялили черные кепки, очки и мелкими перебежками перебирались в толпу фанаток. Какая-то жирная курица пихнула меня в толпе и я удалилась на землю. Все вокруг обернулись и я поняла что попала: кепка слитела с головы, а очки были вообще сломаны. Толпа девушек собралась и пялилась на меня. Ну и какого хрена, спрашивается в задачке? Я ж блин обычная девушка, которая упала!!! КАКОГО ТАК ВО МНЕ ДЫРЫ СВЕРЛИТЬ? Мира и Крис помогли мне подняться и мы быстро начали шагать в сторону выхода. Я наклонилась за кепкой, как женская рука начала ее выхватывать у меня из рук.

— слушай, ты нормальная вообще?, - начала я выхватывать кепку, - ты чего в нее вцепилась?, - у меня создалось впечатление, что пар так и валил из моих ушей. Я стояла злая и была готова перебить каждую невинную душу. С чего бы так? Да потому, что когда я упала - подвернула ногу и теперь она безумно болела. Девушка, которая стояла и держала козырек, смотрела на меня с глазами полными ненависти. Мне стало непонятно почему у нее такое ко мне отношение. Но потом все стало ясно.

— ты Эни, - начала она, - ты та девушка, с которой Гарричка наш вчера был в аэропорту!, - я аж попятилась назад. Ее слова ввели меня в непонятный ступор. Крис потрясла меня за руку и я моментально вышла из состояния остолбенения.

— валим от сюда, подруга, - скомандовала коротышка, - они ж тебя глазами уже поедают, - следующим действием был поворот на все 180 и мы рванули как ошпаренные в непонятном направлении.

— за неееееейййй, - скомандовала какая-то жирная афроамериканка, - это она увела нашего кудрявого мальчика!!!!

Толпа девиц, человек из 10, рванула прям за нами. С одной стороны нам было очень смешно убегать от этих сумасшедших, а с другой мне было реально страшно. Мы бежали в непонятных направлениях, по всяким подворотням. Мы забежали за угол и Крис скомандовала:

— давай поменяемся куртками, - сказала она, - я убегу в толпу, а ты беги в отель. Набери Гарри и скажи о всем, что произошло. За меня не волнуйся - я шустрая. Мира, а ты беги в сторону парка. Там местность темная- тебя врятли заметят.

Мы быстро поменялись куртками и рванули в разные направления. Забегая за угол, я увидела как за Крис бежали 4 девочки. Я побежала в сторону отеля, одновременно набирая номер Гарри.

— ты где?, - запыхавшись спросила я парня, когда тот поднял трубку.

— что случилось? я дома пока. где ты? я приеду!, - я быстро обрисовала местность и уже через 15 минут за мной приехал черный Range Rover. Я начала рассказывать ему за все, что произошло за последний час. Сначала мы посмеялись, но потом лицо Гарри изменилось, он свел брови и начал куда-то звонить. Я решила не вдаваться в подробности его разговора и решила проверить как там мои девочки. Я набрала Крис, но трубку никто не брал. Сердце сразу почуяло что-то неладное. Руки запотели, тело бросило в дрожь. Я нервно стала набирать Миру.

— ты где? вы в порядке?, - с волнением в голосе спросила я подругу.

— я в больнице, - еле слышно произнесла она, - Крис догнали те идиотки и избили. Сейчас она без сознания. Плюс ко всему 2 поломанных ребра и куча ссадин с синяками, - я застыла. Сердце будто замерло, как впрочем и дыхание. На глаза навернулись слезы в сопровождении с истериками. Я не могла поверить, что люди могут быть такими. Я начала биться в конвульсиях, стучала руками по голове. Безусловно, это привлекло внимание Гарри, который закончив свой разговор, слышал все, что сказала мне уцелевшая подруга. Он обхватил меня со всей силой, пытаясь успокоить мои истерики.

— тише тише, девочка, - начал он целовать меня в голову и гладить по плечу, - поехали туда.,

Приехав, мы быстро нашли палату, в которой лежала Крис. Рядом с ней на кровати сидела Мира. Вся в слезах, с потекшей тушью. Прям как я. Я подошла и обняла ее так крепко, как только могла.

— она же выкарапкается, я знаю, - начала через слезы шептать я Мире на ухо, - она сильная.

— у нее просто нет выхода, - ответила мне подруга, - в крайнем случае я ее сама придушу, - мы приулыбнулись и уселись вокруг нее. Все это время Гарри стоял у входа, обпершись об входную дверь. Когда мы с Мирой уселись, я показала ему взглядом, что ему лучше уйти. Он все понял и я была благодарна ему за это.

— я завтра заеду, - прочитала я на его губах, - все будет хорошо. Обещаю.

Немного оклемавшись, я уляглась на диван, пытаясь уснуть. Я прокручивала в голове все, что произошло за сегодня. Хорошо все обдумав, я приняла для себя решение. Мне было сложно его осознавать. Но по другому я никак не могла.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKFASHIONBABY — Anna Makes The Rules

18

Hello my Followers I've missed u: *

18

Monarchy ft. Dita Von Teese вы только послушайте этот шикарный трек!!!!! невозможно ахуенно просто!