26 марта 2012 года в26.03.2012 21:18 0 0 10 1

Всем приветики! Я так давно ничего не писала, но знаете… Да и писать не о чем.

Ах, неет, давайте о школе. .
У кого-то начинаются каникулы, я вас кст, поздравляю. А у кого-то он уже закончились, поэтому я уже учусь… Приходится делать всевсе уроки, т.к. как обычно, я обещаю себе закончить намного лучшем, чем в прошлой четверти. И мне надо подтянуть биологию. Вроде предмет и не сложный, все читаю… но учительница редко оценки ставит. Так как урок у нас раз в недели (пока), ставятся оценки за полугодие (дада, у нас вот такое оценивание(хотя не знаю, как у вас)). Так за все полугодие у меня 2 оценки. Понимаете 2. Это оочень мало. Не считая того, что она каждую неделю спрашивает и очень даже подробно… Меня это бесит, прям не могу… Такая же историю по химии, т.к. учительница одна и тажа.

Да я вам скажу, все предметы надо подтянуть, т.к. могу лучше… Но, как обычно я не умею распределят время… поэтому сейчас я активно этому учусь. Уже запланировала себе куча важных дел на вторник-среда-четверг. Если ничего не сделаю, ДА ЖДИ, ВЕРОНИКА, ДОХЕРА ДВОЕК:(.

Ладно не буду вас грузить всякой херней в моей жизни… Просто иногда хочется что-то да написать… И если ты это прочитал, то спасибо тебе огромное:*

Ну, а теперь я спать, до завтра крошки:*

Целую каждую/каждого..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULYASAM — fuck the world

99

Вьюи живой же, да? Тут еще остались самые сильные?

95

Господи, какая прелесть!

99

9in1: Hanna Marin - Season 2

95

by Victoria Siemer