Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
хорошо, если пригласит - зайду. плохо, если не пригласит.но лучше всего, если все же пригласит - не зайти
Новые заметки пользователя
HOROSHAJA — horoshaya
33
viktorykooks :
trololoivanovich :
m
ебаный стыд :D
32
А я ненавижу картинки которые двигаются!
34
julianaruss :
polinatrifonova :
olenphotography :
no-nick :
pux :
fortime :
trololooo :
...
33
whatafuck :
viktosha :
alolly :
poshlaya :
nutella :
С наступающим вас дру...
31
дождь как будто против нашей встречи, как будто говорит, не надо не сегодня, послушай только себя, ты внутри просто кричишь!!!! смотрю в ...