26 марта 2012 года в26.03.2012 19:07 0 0 10 3

День под лозунгом "Землю без людей"

Ужасный день…Я думала совершить преступление. На самом деле все просто, я хотела убить половину человечества. Такое чувство, что сегодня магнитные бури. Все как взбесились. В классе все орали и пищали…людям по 18 лет, а они пищат как в детском садике. Девочки ну полные идиотки честное слово. Чего пищать так а? Мальчики тоже реально бесили, специально берут носятся туда-сюда. Или я одна нормальная в нашем городе сегодня? У меня из-за них всех жутко разболелась голова и я совершенно не разделала этого поросячего восторга.

Села проходит тест по-украинскому языку. Без всякиз там подсказок и прочее, вот начистоту. Сам на сам. Набрали из 200 возможных 180 баллов. Очень рада, что так получилось. На самом деле я старалась как могла. Тесты по украинскому языку легкие, а вот по литературе ужасно сложные. Я читаю литературу еле-еле, тяжело мне на украинском. А тут еще и вопросы такие…чересчур внимательно читать надо.

Посмотрела Dance video Shinee Sherlock. Мне очень понравился их стиль. Джинс…У меня тоже есть джинсовый пиджак, приобретенный мной осенью. Не зря он у меня есть. Я в нем уже два дня хожу в школу и мне не хочется его снимать) А еще и у Shinee похожие…Ну все чувствую себя супер мега фешн герл.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...