26 марта 2012 года в26.03.2012 18:43 0 0 10 3

Overlay Magazine.

Что было самым интересным в работе SKINS?
-Работа с актерами, приглашенными звездами, режиссерами.… И наконец, общение с людьми одного возраста, которое переросло в хорошую дружбу..
Как изменилась Мини по сравнению с прошлым сезоном?
-Ну, в прошлом году Мини была более хрупкой. Она развивается после смерти лучшей подруги, беременности. Слишком много ответственности и поэтому, она быстро вырастает. Это серьезный год для нее.

Никто не ожидал, что она будет с Ало, какова была твоя реакция?
-Я была счастлива, потому что Уилл Мерик, актер, который играет Ало очень забавный. То, что мы проводим много времени вместе это подарок. Это флирт и вне экрана.

Многие поклонники говорили об отношениях с Фрэнки, которую играет Дакота Блю Ричардс, но, в конце концов, ничего не произошло…
-Ну не то чтобы ничего не произошло, между ними химия, взаимный интерес. Они заинтригованы друг другом, но не в сексуальном плане.

В эпизоде мы видим отца Мини, какие у них отношения?
-Это странно, сначала она его боготворит, она думала, что он останется. Но все наоборот, ее отец оставляет ее, когда она больше всего в нем нуждается. Ее отец относиться к ней, как большинство мужчин, за исключением Ало.

Мини заботиться о своем имидже. А ты?
-Большинство девушек и женщин озабочены своим внешним видом. Мне не нравится, как говорят девушки: «Я толстая, я уродина". .Как проходит съемочный день?
-Каждый день по-разному. Маленькая площадка, семь часов съемок. На следующий день съемка рейва. Каждый день, что-то новое, новый опыт. Самое интересное это атмосфера фильма, этот мир, как большая семья.

Есть ли еще молодые люди, кроме актеров?
-Да, сценаристы, которым около 20. Сочетание красивых и молодых людей с опытными.

Какие твои дальнейшие планы?
-Я размышляю о поездке в Испанию, для того чтобы выучить испанский язык, потому что я люблю языки. Но я отправляюсь в Париж в следующем году, потому что хочу присоединиться к французскому театру, кино..
Я хочу быть в интернациональной среде, посмотрим что, получится.

FREYA MAVOR.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WERNERS — мёд.

52

Кто делает ссылку на мое новое местоположение,пишите...

аск http://ask.fm/wensdayle

50

мы не в силах удержать что-либо навсегда. Знаете, так обидно. У меня нет времени заходить сюда, и многие начали отписываться.Очень об...

50

иногда задаешься вопросом, почему именно ты родилась в этой семье. Завтра моего кота увозятв лес.Он умрет там, он домашний.Он в подъ...

53

добрый вечер, дорогие читатели. Вот и закончились выходные. 4 дня гоняли дуру, теперь пора работать.Знаете, мне не хочется идти завтр...

51

new theme! Вот я снова переделала свою тему. Почему не сделала новую?Эта тема засела у меня в сердце надолго.Она удобная, нет ниче...

53

живите той удивительной жизнью, которая заключена внутри вас. пусть ничто не проходит мимо вас! никогда не уставайте искать новых ощущен...