02 сентября 2010 года в02.09.2010 22:51 0 0 10 1

они.

lete :

angelova :

ashleeeeelk :

caramelbaileys :

bellas-lullaby :

klubnika :

boys-are-toys :

Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы. Они сильные и могут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет. У них есть принципы. Они отдают нам свои самые клевые майки. Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть. Они умеют инсталлировать Windows. Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.

Они терпят наши капризы, говорят друзьям: у неё плохой характер, но она такая красивая!Они прощают нам все, хотя мы, им вообще ничего не прощаем. Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться. Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.

Oни делают жизнь интересней. Oни подают руку, открывают дверь, покупают шоколад. Oни говорят: "нет проблем" и проблем, правда, нет.. Oни могут взять нас на руки, если лужа, некоторым из них кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать - они правы.Они кладут руки нам на коленки. У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер. Они ходят в магазин, когда идет дождь. Они хотят иметь наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе. Они не видят причин для нашей диеты.Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.

Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят. Они думают не только о любви. Они не отличают Always от Kotex. Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами. Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.

Они любят наши голоса. Им неважно, что мы говорим. Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом. Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.

Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри". Они молчат, когда мы кричим. Когда они уходят, мы остаемся. Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них. Их можно посчитать. Они умеют драться. Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками. Они считают быстрее нас. Они дают свои фамилии нашим детям. (с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOULADDICT — Betrayal Knows My Name

9

platina : ramos : romanovich : Многое было. —Алло костя? -Нет -Почему? Папа купил мыло, на нем написано "Банное...

9

баш.

lovesexchanel : americano : vikammore : ramones : everybodylovesme : everybody-lies : Сидим на...

8

ksuuu :

8

Один день, три осени

averyanova : romanovich : coffee : Китайский фразеологизм, обозначающий то чувство, когда ты настолько скучаешь по челове...

11

Кот и кошка на разных языках

incanto : fosters : Английский язык- Кэт Арабский язык- Кьит или Биссих Африканс- Кэхт; котенок – Кэтджи Болгарск...

8

ну вообще круто ведь.

fortime : anarhistka : dexterita : lacrymosa49 : beautifullie : ellemilano : moyru :