02 сентября 2010 года в02.09.2010 22:30 0 0 10 1

Он не мог взгляда от нее оторвать от нее взгляда. От ее небрежных, но царственных движений. Ее молчание и отсутсвующий взгляд заставляли его говорить так как не заставляли тысячи вопросов до…

До чего? До нее? Да он уже и не помнил что до нее было. Он просто Хотел смотреть в ее глаза которые постоянно меняли цвет и уже ни о чем не хотел думать. Ничего не хотел помнить. Какая разница кто или что было до нее, теперь существовала только она. Королева.

Он стал бы для нее кем угодно, готов был пойти на все что угодно, уже хотел сказать об этом во весь голос прямо тут на балу и вдруг… Она вдруг посмотрела ему прямо в глаза и лукаво ухмыльнулась краешком губ. Лишь на секунду. А потом отвернулась и пошла дальше. И он вдруг вспомнил, что мир существовал и до нее, вспомнил, что у него есть много дорогих ему людей, и что вообще он видит эту удивительно красивую девушку в первый раз, а в любовь вообще не верит. и вообще у него есть девушка с которой он встречается уже достаточно давно что бы назвать их отношения серьезными.

Когда он это все наконец осознал, то красавица уже была в дугом конце зала, где ей учтиво рассказывал что то глава совета. И судя по тому как она молодо выглядела и как учтиво вели себя с ней старейшины, то сомневатся не приходилось что он познакомился с чарами одной из самых могущественных ведьм

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOULADDICT — Betrayal Knows My Name

9

platina : ramos : romanovich : Многое было. —Алло костя? -Нет -Почему? Папа купил мыло, на нем написано "Банное...

9

баш.

lovesexchanel : americano : vikammore : ramones : everybodylovesme : everybody-lies : Сидим на...

8

ksuuu :

8

Один день, три осени

averyanova : romanovich : coffee : Китайский фразеологизм, обозначающий то чувство, когда ты настолько скучаешь по челове...

11

Кот и кошка на разных языках

incanto : fosters : Английский язык- Кэт Арабский язык- Кьит или Биссих Африканс- Кэхт; котенок – Кэтджи Болгарск...

8

ну вообще круто ведь.

fortime : anarhistka : dexterita : lacrymosa49 : beautifullie : ellemilano : moyru :