02 сентября 2010 года в02.09.2010 21:01 6 0 10 1

Я не считаю себя лучше всех. Но лучше многих - это определенно.

Дадада..пусть я вообще необоснованно самоуверенная, иногда с манией величия, полная эгоистка (я так и сказала сегодня на английиском) и проч. ерунда людская, но мне НА ДАННЫЙ МОМЕНТ все равно.

И что я вообще за задрот такой (плохое слово), что не могу написать все, что думаю?? Не хватает чего-то или кого-то..нет, не то что вы подумали..это не намек…просто вот так. Я понимаю что без какого то ни было *вдохновителя* я ничто. МНе обязательно, просто хронически нужен такой человек, к которому бы я тянулась, жаждила общения и влечения. Опять же, на данный момент таковой ну просто пооолностью отсутствует. Так вот. Я задрот, потому что не могу ничего написать дельного, того, что я действительно чувствую и что переживаю. Получается всегда полная лажа и охинея. НУ пусть врака не на 180 градусов, а как минимум на 90….ну или не врака даже, а не те чувства и не то, что в голове что ли. Следующий косяк в данном случае - это *мои посты - куча всего, что я пережила за несколько дней/недель*. И это меня бесит просто. ВЫходит всегда так, что я на полпути сворачиваю от основной темы и начинаю писать что-то совсем другое. Черт! Надоело с концами!

Так к чему я все это пишу. Сегодня, например, по случаю начала учебного года я хотела такоооое написать, просто….ах…Но потом что-то закрутилась завертелась и все….все ушло.

Просто мысль дня и как миниму последних 3х месяцев: я ненавижу школу ! В частности мою и в целом тоже! Я ненавиду ее! Меня совсем не привлекают мои одноклассники и проч тягомотина в ней. Я сегодня так кричала маме, что я ее ненавижу. А мама мне как всегда ответила: " Действительно, что тебе в ней еще 2 года делать??? Надо экстерном сдать и к Саше, в Питер!". Да, мама, уже пошла. Но я с ней тааак согласна. Да, пусть глупо вообще звучит, но мне тесно и жутко неинтересно в этом месте. Я хочу быстрее из него вырваться, хотя кто-то скажет: глупец! Ну и что. И меня просто жутко поражают (в негативном значении этого слова) люди, которые так хотят быстрее в школу после летних каникул, так хотят увидеть быстрей своих одноклассников…ааа!!!!! Прям святоши такие. На знаю, может быть потому что они счастливы от этого….поэтому я так к ним так отношусь….

Плюс наши учителя…ааа..они просто сговорились и, кажется, намеренно нам внушатт о том, что мы тут собрались сдавать ЕГЭ по таким - то предметам, а учимся в классе совершенно другого профиля. Да какая им разница?? Это мой выбор. Я могу вообще в школу не ходить, а сама заниматься только теми предметами, которые выбрала….Я все сама теперь знаю больше всех умников..по опыту Саши…все сама знаю как нужно делать. Не надо мне ничего внушать!!!! Не надооо!

Я не могу больше там. Мне так надоело это из года в год *привыкание* к походам в школе, по домашней работе, к однокласникам и по всему в принципе новому в школе после летних каникул…И вообще, чего ожидать от этого года???? Пустота. дада.

P.S. Мои одноклассницвы! К сожалению, я не могу вам этого сказать в глаза, но вам не идут каблуки.!!!!! Ну не всем, конечно, но как-то глупо все это выгдядит..или я просто не привыкла пока?????

Не обижайтесь, мне тоже не идут. Ужасно.

Ноги..буээээ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HUMP — Мини врач

8

Вот чувствуешь себя ничтожеством и ничего с этим поделать не можешь.

8

Прекрасно помню этот день ровно год назад. Сегодня все не так, и я не совсем понимаю что мне делать. А еще, я вернусь и, надеюсь, все буд...

7

Н-да, сижу одна, без денег, без любимого, без поддержки родителей. И ничего не изменится

7

Ведь правда, родные должны поддерживать и понимать нас в трудную минуту? Ведь правда, что они все, что мы имеем в этой жизни? Ведь правда...

8

Вокруг все меняется-меняется…что-то бесконечно происходит. А я все жду и жду чего-то внутри себя.

8

Вот а теперь главное: спасите меня, кто-нибудь, от этого тупого одиночества.