02 сентября 2010 года в02.09.2010 20:50 10 0 10 1

что прощает ответ, молчанием на вопросы.

ночь на тридцатое января.

снова пьяный я направлялся домой. помню, было холодно. зверски. от вьюги не спасал даже мой обожаемый красный шарф. с марией в последнее время было только хуже и хуже. на пороге отбрасывая обувь на пол, я громко обматерился, ударился ногой об косяк, благо моей матери дома не было.

заварив чаёк, завалился в кровать с благоверным ноутбуком, пролистывая любимые жэжэшечки. полсе часов двух бессмысленного скитания по 'www.' зашел в айсикью. и написал некому WoW. после чего узнал что у него сегодня день рождения, впоследствии поздравил, разыгрался в общении. знаете, почувствовал раскрывшийся комок нежности около легких. конечно же я пытался развести на секс. ну, как всегда. :D

отлично помню, что с первого февраля, этот человек стал для меня нечто большим. а зовут его Евгений Ноябрьский. конечно, я не против его фамилии. но хотелось бы чтоб как моя, Кирфман. было романтично первый месяц, знаете ли.

писал. что мерзнут пальцы, просил подождать чуточку. он конечно же, понимал, заботился. а я на всех ногах мчался домой, чтобы греться с ним вместе. я знаю, он не любит зиму.

двадцать восьмого февраля. мария меня бросила. да, я плакал. чтобы никто не видел. тем более мать. от него я получил большую поддержку чем от друзей, тогда. я понял, это действительно тот человек с которым я хочу прожить всю свою жизнь. всю всю.

эти отношения были прекрасны. никогда я ни с кем еще не был так счастлив. мне бы мог позавидовать даже тролль Джоки. мой самый любимый мальчик на свете. я рассказывал ему обо всем. друг друга мы укладывали спать. он рассказывал мне разные истории. а я их всегда слушал, затаившись и стараясь не дышать. уж натсолько они были для меня особенными. я был влюблен. влюблен по всё. влюблен и слеп.

он готов был ждать. всегда. хоть сколько. с каждым днём я любил всё больше.

пел песни. рисовал на уроках. рисовал его. да. пишу сейчас и плачу. и пусть никто меня не осуждает. сильный пол тоже умеет чувствовать.

я не буду рассказывать когда, как, почему, я узнал о том лишнем человеке. это истерика. извините.

не могу закончить это. писал не для вас. а для Евгения. дальше он знает сам.

а тут три слова.

ich liebe dich.

denkst du denn da genauso
in etwa so wie ich.
gehts dir da genauso,
wie gehts dir eigentlich?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REMEMBRALL — he's like a handsome shark!

9

daydreambeam : kansas : Ты проглотила планету! Я беременна Ты огромна Да, я беременна Посомотри, вспучило...

10

ну нааа

penis : устынной улицей вдвоём с тобой куда-то мы идём и я курю, а ты ЗАЕБАЛА БЛЯТЬ ДУРА, ХВАТИТ МНЕ МОЗГИ ЕБАТЬ НАХУЙ ИДИ. сколь...

9

а там мт есть!

snuff-minor : Баю, баюшки-баю, не ложися на краю. Я всегда ложуся с краю НА УТРО ПРОСЫПАЮСЬ ПИЗДА, УПАЛ С КРОВАТИ, НА ПУСТУЮ БУТЫЛК...

9

still i need your sway, cuz you always pay for it.

11

крфмн (15:24:38 29/08/2010) причины для ревности крфмн (15:24:44 29/08/2010) на грани нелепости крфмн (15:24:50 29/08/2010) не хва...

9

:)

romanovich :