02 сентября 2010 года в02.09.2010 20:41 0 0 10 2

отчет дня

Вполне обычный день это "Второе Сентября". Раньше он был хоть немного другим…но сейчас…нет, все как обычно. Обычное утро. Обычный завтрак. Обычная возня на кухне. Обычные гости. Обычные поздравления. Нет, были и необычные, но не в этом дело. Поздравления есть поздравления.

Искал какой-то особый смысл в этом дне. Не нашел. День, когда я родился 18 лет назад. На этом его смысл пока что кончился…

Вообще, хотелось бы сказать, что я как-то не слежу за своим возрастом…нет, не так. Не то, чтобы не слежу…Просто внутри себя я определяю своё "Я", Эго не по полным годам жизни, что я провел на земле, а по жизненному опыту, поступкам, которые я совершил. Поэтому-то возраст "совершеннолетия" как-то ничего для меня не значит. "Теперь тебе все можно!". Ээээ…а что было нельзя? Если речь об алкоголе и подобном, то…этого и сейчас как-то нельзя. Нет, я просто сам себе запретил…Или…да, ограничил. Ну…теперь я несу полную ответственность за свои поступки. И раньше она была на мне. Так что, каких-то особых новых ощущений нет и, думаю, не будет. Разве что понятым теперь можно быть в милиции. Ололо.

Ладно…может быть, эти ощущения придут позже. Посмотрим.

Обрадовал меня больше всего конец дня. Приехал Вова. Покатались, доехали до Ксюши. Отлично…Поговорили, пошутковались. Съездили до центра, чуть-чуть погуляли, да вернулись. Проводили Ксюшу.

Поговорил с Вовой…На серьезные темы…Что-то посоветовал ему…Что-то он мне посоветовал…Обсудили…Пришли к выводу, что без проблем жизнь - не жизнь.

Снова казалось бы - ведь ничего особенного…но чертовски приятно.

Надо будет все-таки на выходных что-нибудь придумать.

"Справляй конечно, 18 лет долбануло :D" - Олеся… ;))) )

В конце как-то тихо стало. Ждем. Ждем ощущений. Ждем вкуса. Ждем послевкусия…

Доброй ночи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RINZLER — Respect Existence or Expect Resistance.

17

Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. (с) Этот блог закрыт.

20

Заебал этот сайт, съябываю нахуй на tumblr. Ебучие админы.

19

ах это ебаное чувство, когда на тебя положили хер!

19

Баттл почти попячен. Второе место все же тоже неплохо. Я был бы не против каждые выходные срубать по десять кусков на двоих чисто за то,...

19

Сука, не дай Бог увижу кого-нибудь в моей шапке - отпизжу и заберу нахуй.

21

Чем бы ты занялся, если бы не нуждался в деньгах? Да, это главный вопрос всей жизни. Будет ответ - будет гармония.