25 марта 2012 года в25.03.2012 20:04 0 0 10 1

Одна из самых важных вещей перед началом любых отношений - это узнать, что из себя представляет человек ВНЕ и ДО ваших отношенийПотому что внутри отношений, в тесной взаимосвязи с вами и вашими отношениями, находясь в зависимости от ваших отношений - человек ведет себя совсем не так, как он обычно ведёт себя в жизни.

В каком-то периоде отношений (от начала до какого-то момента "X") люди не проявляют очень многих своих качеств и свойств. И однажды спустя сколько-то лет вы вдруг искренне удивитесь - "что это с ним/ней?"… "Никогда раньше не замечал(а) такого за ней/ним".

А это не потому что оно вдруг появилось. Внезапно.

Это база. Это основа. Фундамент характера и поведения человека.

Можно много лет быть с кем-то родными душами, и не знать, что это больше зависимость, чем действительно какая-то сходность душ.

Неожиданные проявления злости, ненависти, жадности, зависти - вовсе не случайны. И вовсе не неожиданны. Это всё уже давно было там… внутри этого человека.

Просто вы ведь не помогли и подумать, что такой прекрасный человек может быть не таким уж прекрасным…

Как часто можно видеть, как люди, которые клялись в любви и уважении друг к другу - после расставания поливали грязью своего бывшего партнёра (его/её) и проклинали на чём свет стоит.

Внезапно?

Да нет же… эти люди такими и были. Просто кое-кто начал рассматривать его/её только с момента первого свидания/поцелуя/секса/признания в любви.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOSUDAREVA — Hate & Love